Результаты поиска

  1. R

    ЖАлоба на 3атх тимоха хуйсосоха

    тимоха хуйсосоха сосет моему кенту хаману
  2. R

    Жалоба на Эльман Галларо

    убил типа,рядом стоял мент который мог меня каффнуть,но почему то добросовестный администратор откинул в деморган а хотелось рп ситуации,амнистию!
  3. R

    Жалоба на Давид Савин <MLZ>

    тк дм парни красавцы
  4. R

    dell

    dell
  5. R

    Жалоба на незнакомка 3WLS

    зачем ты так солнышно
  6. R

    Жалоба на Незнакомец

    за что маму порезал брух
  7. R

    Жалоба на Кирилл Усенко

    прошу откат моего дма пжпжпж
  8. R

    Жалоба на Незнакомец

    хотел типочка в кпз метнуть а его кентик добил его
  9. R

    Жалоба на МВД 3MJI

    тык опру на розыск оформи после смерти
  10. R

    dell

    dell
  11. R

    Жалоба на Николас Ацтека

    Забанили за стороннее ПО на 15 дней (использовал редукс на охоту) Скриншот бана (тык) Признал свою ошибку ,удалил редукс При проверке сразу понял в чем дело и был адекватен с администратором и все рассказал сразу же Прошу амнистировать так как первый бан на этом сервере и проэкте в общем Больше...
  12. R

    Жалоба на Акуму Винсетти

    Дали как я понимаю варн за эту жалобу (тык) По мне начали скидывать первые, а я че терпила что-ли ,начал стрелять в полицейских (до этого я просто бегал у вч и смотрел за происходящим) Прошу снять варн , так как в меня первые начали стрелять полицейские. Скриншот наказания не могу дать , аккаунт...
  13. R

    Амнистия Тимур Тругемич (забанил Николас Ацтека)

    Забанили за стороннее ПО на 15 дней (использовал редукс на охоту) Скриншот бана (тык) Признал свою ошибку ,удалил редукс При проверке сразу понял в чем дело и был адекватен с администратором и все рассказал сразу же Прошу амнистировать так как первый бан на этом сервере и проэкте в общем...
  14. R

    Жалоба на мвд YOL

    Нрп наручники и обыск Time-code: 00:00 - выезжаю с лск 0:31 стрельба по колесам 0:48 наручники и обыск
  15. R

    Жалоба на мвд YOL

    Нет отыгровок наручников+обыска
  16. R

    dell

    че творит молодой где отыгровки наручников и обыска????!?!??
  17. R

    Проблема с запуском

    тут все ясно и понятно помогите пожалуйста