Результаты поиска

  1. E

    Обращение к Руководству

    Так я так и так мог играть на новом сошике, но сам факт что я не хочу менять его понимаете Аккаунт все ровно обнулят и это будет чистый акк
  2. E

    Обращение к Руководству

    И они щас дорогие)
  3. E

    Обращение к Руководству

    Не хочу если бы я хотел так сделать давно сделал хочет катать на своем стиме
  4. E

    Обращение к Руководству

    Вопрос что мне делать ваш зам говорит чтобы я создал новый акк но я не смогу его создать тк железо в бане точнее стим. И что мне делать я без понятия. Хотя мне Александр Купер! сказал чтобы я вам написал через пол года чтобы срок бана достиг половины и я не могу не как написать амнистию...
  5. E

    Ответ ЗГА

    На тему https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%97%D0%93%D0%90-%D0%93%D0%90.60511/ У меня блокировка сошл клаба
  6. E

    Обращение к ЗГА/ГА

    Здравствуйте, Старшие администраторы у меня вопрос как мне запросить амнистию если она идёт как дубликат тем помогите пожалуйста Т.к мне сказали что написать амнистию через пол времени бана, я написал заблокали форум акк Прошу пожалуйста осводите меня от бана хочу поиграть Наказание:
  7. E

    Запрос на Амнистию

    Здраствуйте мне давали бан за покупку виртов по ошибки но у меня не было обоснованных доказательств И мне сказали напишите через итечение половину наказания оно прошло Прошу разблокировать аккаунт пожалуйста
  8. E

    Запрос на Амнистию

    Здраствуйте мне давали бан за покупку виртов по ошибки но у меня не было обоснованных доказательств И мне сказали напишите через итечение половину наказания оно прошло Прошу разблокировать аккаунт пожалуйста
  9. E

    Oбращение к руководству

    Здраствуйте,хочу попросить амнистию Меня заблокировали по причине: Покупка вирт Мой брат купил мне вирты с нелегального сайта я об этом не знал Прошу понять и помочь Очень хочу остаться на данном проекте Можно с вами связаться Очень попрошу не игнорировать мой запрос..... Мой Дискорд Beluga887...
  10. E

    Обращение к ГА

    Здраствуйте,хочу попросить амнистию Меня заблокировали по причине: Покупка вирт Мой брат купил мне вирты с нелегального сайта я об этом не знал Прошу понять и помочь Очень хочу остаться на данном проекте Можно с вами связаться Очень попрошу не игнорировать мой запрос..... Мой Дискорд Beluga887...
  11. E

    Обращение к ГА

    + обнуление дали
  12. E

    Обращение к ГА

    Отправил
  13. E

    Обращение к ГА

    Вот брат отправил Сказал это надо
  14. E

    Обращение к ГА

    обсолюьно согласен
  15. E

    Обращение к ГА

    да ппц я не знал что он вирты покупал которые запрещено покупать я просил доната я спросил у брата он сказал купил вирты у чела я сам в ахуе
  16. E

    Обращение к ГА

    Да покупал но не я а мой брат платил я просто попросил доната и он мне сделал 1 кк и все потому-что я слил все в казик из-за этого попросил ну я не хнал что он будет покупать вирты которые запрещено покупать
  17. E

    Обращение к ГА

    Здраствуйте Александр Купер! Просмотрите ваш дискорд для обсуждения вопроса который мне очень не нравится Мой Дискорд Funtik badboy1219 Прошу не игнорить данный запрос! Мое накакзание.........