Результаты поиска

  1. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Ромарио Райт/Обращения к ГА

    Вопрос к вам ГС ОПГ? По какой причине не был выдан мут лидеру Чеченской Мафии и наказания виде 2 предупреждений за нарушения правила "Неадекватное поведения от Лидера в офф.дискорде" Вот получаеться ответ Ромарио Райта - тык Вот что написал Роман Игнат - тык Александр Купер, переговорите с...
  2. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    Добрый вечер! Был наказан за помеху мп - тык Хочу увидеть ситуацию со стороны, Дмитрия Прайта, потому-что он полностью не прав, сейчас я вам это докажу. Вот ситуация с моей стороны - Я бегу взять оружия, беру его, после человек под сидом 3MXB стреляет в меня с "Тяжелой Снайперской Винтовки"...
  3. shhsgfhsghshgshg

    del

    del
  4. shhsgfhsghshgshg

    Обращения к ГА (Амнистия)

    Здраствуйте, мой акаунт был забанен на 7 дней по причине: Обман Администрации. Свою ошибку уже давно понял, и очень хочу уже по скорее вернуться на проект и играть с корешами. Также на моем акаунт почти за год игры это первый БАН, очень надеюсь на ваше понимания. Осталось мне досидеть 3 дня, а...
  5. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на мафию Крисмейн Фэмели

    Дата и время забива [без секунд]: 20:30 26.02.24 Атакующая сторона: Крисмейн Фэмели Защищающаяся сторона: Sound Of The Werdna Итог: Sound Of The Werdna CID игроков, которые нарушили: - Что нарушили игроки: атака в меньшестве Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): тык
  6. shhsgfhsghshgshg

    Амнистия

    С вердиктом согласен наказания, был немного не уверен в откате поэтому и удалил, прошу Амнистию так как первый бан за почти год. Скрин наказания - Александр Малафеев надеюсь будете не против амнистии.
  7. shhsgfhsghshgshg

    Обращения к Александру Малафееву

    Я понимаю что видео смонтировано, но это видео не мое. Я писал жалобу как факт того что человек играл со стороннем по На видео отчетливо видно что человек играет с софтом Нельзя таких людей оставлять на сервере. вот жалоба - тык
  8. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на незнакомца <3P7J>

    У мафии Крисмейн Фэмели был крутой состав который играл капты, в итоге они слетели и-за читеров в команде. Сегодня увидел ролик вот ссылка - тык - где 3P7J играет с хит-боксами а его acc не в бане Вот скрин док-ва что он играет хит-боксами - Надо забанить человечка и выдать ЧС КРАЙМ, чтобы...
  9. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Александра Малафеева

    Здравствуйте! Моя мафия была наказана по этому откату за слайд - тык Полностью не согласен с выдаченй наказания и принятия вердикта, так как еще Александр сначала пишет что не увидел слайда а потом редактирует что слайд б был.
  10. shhsgfhsghshgshg

    Обращения к Александру Малафееву

    Здраствуйте! Смотрите был наказан по этой жалобе - тык, с наказаниям соглашусь. Но как по мне вы не заметили 1 момент в жалобе. На первом откате игрока были видны ooc угрозы вот этот откат - тык, тайм код - 2:20, 2:57 Прошу пересмотреть жалобу, так как человек угрожал нам наказаниям.
  11. shhsgfhsghshgshg

    Разбан ДС МОЙ ДОМ | RADMIR 5 RP

    Никнейм на сервере: Факер Некствинов Ваш дискорд: sev4ka Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом | Radmir 5 RP Причина наказания: Оск.Адм Скриншот наказания : тык Описание: Не понял за что бан именно. дискорд неверно указал в прошлой жалобе - тык
  12. shhsgfhsghshgshg

    Разбан ДС МОЙ ДОМ | RADMIR 5 RP

    Никнейм на сервере: Факер Некствинов Ваш дискорд: sevka1 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом | Radmir 5 RP Причина наказания: Оск.Адм Скриншот наказания : тык Описание: Не понял за что бан именно.
  13. shhsgfhsghshgshg

    Обращение к ГА/ЗГА

    Александр Купер, Максим Измайлов здраствуйте! Поступают к вам вопрос? Почему-же если у человек в бане второй акаунт за например Продан/Передан/Взломан то человек может играть на своем основном акаунте? Вот пример жалобы по которой вы банили игрока за обход бана с основы когда на 2 акаунте был...
  14. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на незнакомца <3FSG>

    Добрый вечер! Щас получаеться пересматривал форум, увидел вот эту интересную жалобу тык В чему суть что на скрине у человека видно его 2 акаунта. 40LS это его второй акаунт 3FSG - Основной Но с двух акаунтов одновременно он играть не может. Получаеться: Продан/Передан/Взломан ps: если человек...
  15. shhsgfhsghshgshg

    del

    del