Результаты поиска

  1. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Алексей Вайс

    Ну ты натуре смешной), посмотри кто меня убил
  2. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Алекс Онегин

    Ало, 1 удар это может быть мисклик
  3. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Александр Малафеев/обращение к ГА

    UPD: До сноса перка, человек под сидом <2222> все откаты предоставлял, и за последние забивы от игрока <2222> нет нарушения на откатах.
  4. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Александр Малафеев/обращение к ГА

    Лично хочу высказать свое мнения: По-поводу бана по регламенту, во-первых после того как забанили игрока под сидом <3TF7> Перк "Capture" Цыганской мафии удалили, и от запросов уже смысла просто не было. Также к дополнению, это не проблемы игрока под сидом <2222> это проблема Згс крайм он мог бы...
  5. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Незнакомцев <3J1W> <19F3> <2FZC> <3WLR> <47UX>

    Администрация на данном откате видно мг вызов от человека, также по откату видно что мы грабили ихнего Лидера и они пачкой приехали.
  6. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Ромарио Райт/Обращения к ГА

    Тогда что для тебя неадекватное поведения? Как минимум это оскорбления к возрасту человека.
  7. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Ромарио Райт/Обращения к ГА

    Вопрос к вам ГС ОПГ? По какой причине не был выдан мут лидеру Чеченской Мафии и наказания виде 2 предупреждений за нарушения правила "Неадекватное поведения от Лидера в офф.дискорде" Вот получаеться ответ Ромарио Райта - тык Вот что написал Роман Игнат - тык Александр Купер, переговорите с...
  8. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Ромарио Райт

    Масло как так?
  9. shhsgfhsghshgshg

    Обращение к ГА

    КАБАН😨
  10. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Александр Малафеев

    Зачем ты сливаешь моего Борза а? Скажи мне у тебя есть совесть? Боже тип я от тебя такого не ожидал, мы обязательно тебе с Борзом помстимся.
  11. shhsgfhsghshgshg

    Амнистия Ромарио Райт

    Нечего себе
  12. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    Ваши проблемы, я предоставил откат, жду компенсацию
  13. shhsgfhsghshgshg

    Жалоба на Роман Костюкевич

    Регламент сам себе придумал?