Результаты поиска

  1. Ilya Torchetti

    Жалоба на администратора Мечтатель Донецкий

    можно опру пж скрин наказания
  2. Ilya Torchetti

    Загружаешь rage mp и вылетает при загрузке игры в самом начале.

    Захожу я получается в рейдж, гружу игру, и как только появляется экран загрузки крашит моментально. Как это решить? днем ранее играл в гта все нормально было, после на следующий деньвот такое вот происходит: крашит
  3. Ilya Torchetti

    Жалоба на администратора Алексей Коробочкин

    опру пжшка можно опру нарушения моего пж, и репорт увидеть
  4. Ilya Torchetti

    Жалоба на форум.акк

    обходит рч паренёк, мультиакк у него получается, накажите пж. вот основа с рч: основа с рч (не могу прикрепить ссылку так как ограничил доступ к своему профилю) второй акк: аккаунт, с которого обходит рч (не могу прикрепить ссылку так как ограничил доступ к своему профилю) жб с основы, что...
  5. Ilya Torchetti

    Жалоба на Незнакомец <3QZN>

    Уход от рп (или же уход в инту) Получается идёт война за ящик, а данный человек решает что стреляться он за него не будет, и берет и просто заезжает в инту, переодически выезжая оттуда, то есть таким образом уходит от рп процесса в виде войны за ящик, на откате видно как участники его...
  6. Ilya Torchetti

    Жалоба на Незнакомец <3QZN>

    Хотим мы ограбить человечка получается, а он отыгрывать начинает в свою сторону c целью уйти от рп процесса проводимого с ним. Док-ва тайм-код: 0:56
  7. Ilya Torchetti

    Жалоба на лидера Haunted 3QZN Иван Президент

    Неадекватное поведение от лидера, накажите пжшка Док-ва тайм-коды: 0:13 1:07 1:25
  8. Ilya Torchetti

    Жалоба на незнакомцев <3QZN> <LOF> <42JJ> <41OJ> <38Y8>

    ДМ - 42JJ (0:45) НПО - предупреждения в начале отката никакого не было об остановке НПО - 1:20 не отыгрывает ограбление(3QZN) Док-ва Логи урона
  9. Ilya Torchetti

    Жалоба на <57W> <3ZQ5>

    Абуз режима "не слышу" 0:25 (57W) ТК, уход в зз 0:46 (3ZQ5) Док-ва
  10. Ilya Torchetti

    Жалоба на незнакомца <37U6>

    Уход в инту Док-ва Тайм-код: 0:31
  11. Ilya Torchetti

    Жалоба на администратора Анастасия Темных

    Ситуция: Получается стоим мы в корякино, у нас стоит там 3 машины, первые 2 угоняют и закидывают к себе в инту, при этом мы ничего не делали с людьми, что угоняли наши машины, хотя могли бы, после того как я подхожу к человеку и говорю выйти с машины он сидит и не выходит, я его убиваю, в меня...
  12. Ilya Torchetti

    Жалоба на незнакомца <2V3Z>

    оскорбление родных
  13. Ilya Torchetti

    Жалоба на незнакомца <41DL>

    ДМ ЗЗ Док-ва Тайм-код 0:46 Логи урона
  14. Ilya Torchetti

    Жалоба на незнакомца <3CUO>

    ДМ ЗЗ Док-ва тайм-код: 1:09 Логи урона
  15. Ilya Torchetti

    Жалоба на Крисмейн Фэмели

    Дата и время забива [без секунд]: 15:15 20.02.2024 Атакующая сторона: Крисмейн Фэмели Защищающаяся сторона: Sound Of The Werdna Итог: Sound Of The Werdna CID игроков, которые нарушили: вся банда Что нарушили игроки: атака в меньшинстве Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  16. Ilya Torchetti

    Жалоба на администратора Дмитрий Прайт

    В данной жалобе я написал уход от рп, а администратор откинул человека за pg. С выданным наказанием я не согласен, мы грабим человека, человек намеренно пгшит, чтобы уйти от рп процесса и уменьшить себе время наказания. Я считаю, что человеку надо выдать наказание в виде ухода от рп.