Результаты поиска

  1. L

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. Не иметь наказания за последнюю неделю. Не иметь варнов/банов на сервере.(Не...
  2. L

    Обращение к администратору Александр Купер

    Разбаньте пж, тип хороший, ну совершил обибку нечайно, бывает все ошибки делают, ну дайте ему шанс он теперь будет знать и не будет совершать!!!
  3. L

    Жалоба на Максим Измайлов

    Закрыл ебало свое
  4. L

    Жалоба на Максим Измайлов

    бля ты слишком тупой человек!
  5. L

    Жалоба на Максим Измайлов

    ты конченый? сука там блять хп не регает у меня тоже с типами было 20 хп в голову и не че ебень
  6. L

    Жалоба на Максим Измайлов

    Ты далбаб если ты играть и стреляться не умеешь то жаль, и можешь говорить вот он софтом, ты сука слабость ты тулиться не умеешь просто, и спераешь он не далбаеб как ты играть софтом, нахуй ему это надо если ты не вывозишь, то ты ебаный бот который говорит то что он софтом он играл с н6им ну не...
  7. L

    Жалоба на Незнакомца <24LJ>

    Получаеться ездил с другом не кого не трогали, выполняли БП, и подьежает Фсбешник без причины говорить останавливаемся, я спрашиваю зачем? Он говорит то что выходим из машины, я хотел написать F3 на него, и он меня берет и тайзером ударяет, и надивает наручники!!!! и потом меня крашнуло и я сижу...
  8. L

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    я тебе уже в рот насал что ты хочишь ? еще
  9. L

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    бля закрыла ты свой рот, уже что ты стрелки метаешь как последняя сука ?
  10. L

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    закрой свой гнилой рот.
  11. L

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    Получаеться мы грабили банкомат и приехали фибы, начали по нам тулить, и 21KI начал использовать шокер во время боя, и мне кажеться это нон рп тайзер Тык
  12. L

    Жалоба на Максим Измайлов

    Амнистию ЛИТМАНУ пожалуйста!!!!!
  13. L

    Жалоба на Незнакомцов < 2NZU > < 2X86 >

    Так получаеться < 2NZU > совершил упом. Родни, <2X86>Совершил оск. Родни Тык
  14. L

    Обращение к ГА Амнистия

    Даня достоин разбан разбаньте его он тип нормальный помогает игрокам мне много раз помогал пж
  15. L

    Жалоба на Незнакомца <3PR7>

    Начал мне высерать что то и я в ответ, и он совершил упом родни. Тык
  16. L

    Жалоба на Незнакомца <3NQW>

    Получаеться стоял я разговаривал с игроками, и подошел сид 3NQW он из Гос. Служащих, и получаеться обыскал меня и без формы бьз причины забрал у меня Тяж. Пулик, в первых у них мороз, во вторых он без формы, в третих он без причины, в четвертых мне кажеться это Слив Фракции. Я хочу чтоб мне...
  17. L

    Обрашение Ромарио Райт

    Да я уже знаю жду
  18. L

    Жалоба на незнакомец <3HSO> & <2JXB>

    Алееее, у нас вражда мы имеем полное право затулить как вы делаете так и мы, ты покажи откат другой где ты тулил