Результаты поиска

  1. Дмитрий Митин

    Жалоба на незнакомец <3V70>

    Спросил и-за чего такая цена на транспорт в итоге он Оскорбил Родных. Док-ва:
  2. Дмитрий Митин

    Жалоба на Незнакомец <41QY>

    Данный Игрок убил меня на ресурсах и-за того что я поднял тушу первым как она заспавнилась убитой. Док-ва:
  3. Дмитрий Митин

    Жалоба на сотрудников [Прав-во] 40QV 40I1 33LB 3NPI

    Жалоба От 3 Лица Привила Сервера Почитай:ROFLMAO::LOL:
  4. Дмитрий Митин

    Жалоба на Незнакомец<2FAT>

    Данный Игрок Спамит и Кидает Запретки. Док-ва:
  5. Дмитрий Митин

    Жалоба на Незнакомец<2FAT>

    Игрок Убил в ЗЗ. У игрока Массовое Нарушения За Неделю. Док-ва:
  6. Дмитрий Митин

    Жалоба на Незнакомец<3CD> <2NGB>

    Нон Рп Поведения-3CDH. Дм в ЗЗ-2NGB + Помеха Ютуберу С Нами Играл Ютубер https://www.youtube.com/@Potapych Док-ва:
  7. Дмитрий Митин

    Жалоба на Незнакомец<2NGB><3CDH>

    Нон Рп Поведения-3CDH. Дм в ЗЗ-2NGB + Помеха Ютуберу С Нами Играл Ютубер https://www.youtube.com/@Potapych Док-ва:
  8. Дмитрий Митин

    [MEDIA] Типичный Перекуп

    Типичный Перекуп
  9. Дмитрий Митин

    Здравствуйте Максим Можете поменять мне надпись в Профили Которая Пишется Member На Какою нибудь...

    Здравствуйте Максим Можете поменять мне надпись в Профили Которая Пишется Member На Какою нибудь Эксклюзивную от вас. С Уважением От Дмитрия Митина.
  10. Дмитрий Митин

    Наказан. [MEDIA]

    Наказан.
  11. Дмитрий Митин

    Жалоба на Незнакомец<32YX>

    Данный Игрок После Смерти Упомянул Родных. Док-ва:
  12. Дмитрий Митин

    Жалоба на Незнакомца<409R>

    Данный Игрок Упомянул Родных Док-ва:
  13. Дмитрий Митин

    Любимый Транспорт На Сервере. [MEDIA]

    Любимый Транспорт На Сервере.
  14. Дмитрий Митин

    Жалоба на Незнакомцев<3FSG>

    Дм в ЗЗ по Транспорту. Док-ва:
  15. Дмитрий Митин

    Жалоба на Ди Мартова

    Вот Без Оскорблений и т.д или написал Уже вам что бы заблатили его ха-ха-ха-ха-ха?
  16. Дмитрий Митин

    Жалоба на Ди Мартова

    Мой Ник: Альфред Исаев Ник Администратора: Ди Мартова Суть Жалобы: У Меня Пропала Машина Я написал в /report Помогите у меня пропала Машина Мустанг. Отвечает Администратор Ди Мартова. Говорит Добирайтесь Самостоятельно. И я Сказал Ну Ладно бл я Ещё Припомню. И Данный Администратор Сажает Меня на...
  17. Дмитрий Митин

    Жалоба на Ди Мартова

    Чел Так Ты не Правельно Выдал Наказания Деморган За Это не Выдают азахаахахах
  18. Дмитрий Митин

    Жалоба на Ди Мартова

    Бл Ор"!!!!!! Хахахахахахахаахахха ООС Чат Иза Того что я Написал в Репорт По Проблеме. Чел а Репорт Не Как не замутить хахахаха.
  19. Дмитрий Митин

    Жалоба на Ди Мартова

    Это не Уважения к Администратору Мут Даётся на 60 мин. На Будущее тебе И Уважения от Меня не Жди Даже. После Такого. Кто тебя на Админку Брал