Результаты поиска

  1. #A.Makentosh

    Жалоба на сотрудника ФСБ <3FRD>,а так-же его подельников <3EUL><3FW3><3X8M>

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%A4%D0%A1%D0%91-3frd-%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B6%D0%B5-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%...
  2. #A.Makentosh

    Жалоба на сотрудника ФСБ <3FRD>,а так-же его подельников <3EUL><3FW3><3X8M>

    просто форумный боец 200+ жалоб на игроков, а после тебя все уходят, а потом говорят, а почему так онлайна мало
  3. #A.Makentosh

    Жалоба на сотрудника ФСБ <3FRD>,а так-же его подельников <3EUL><3FW3><3X8M>

    Тебя можно откинуть за МГ, а так это не мои друзья были, Я их вообще не знаю, Я вторгся в эту суету, ты мне не подчинялся 3 раза, а то есть я начал тулить тебе по колёсам, ты не остановился, и я попал в тебя и убил, а затем я тебе реанимировал и заковал, и вообще на Тушкане, это были фибы
  4. #A.Makentosh

    Новогодняя кобура на две ноги

    Новогодняя кобура на две ноги стала "галстуком", а не акссесуар как другие кобуры, прошу поменять
  5. #A.Makentosh

    Жалоба на ФСБ+Армия <MS2, 19F3, 3K5N, 2EKH, 3FRD>

    кьюшнулся потом ахахахаха, и не вставил
  6. #A.Makentosh

    Жалоба на Ди Мартова

    Стою на сосульке, начинаю таранить, потому что все столпились и помочь тот кто лижет( остался 1% и очень обидно), все таранят, а именно меня откинули за таран
  7. #A.Makentosh

    Жалоба на Роман Игнат

    Ехал, ехал, занесло в поле, начал выезжать, выехал на дорогу, посадили в деморган по причине "ЕПП". Прошу фрапс администратора Роман Игнат.
  8. #A.Makentosh

    Пропала машина с корпы

    Купил гелик, закидываю в корпу,отхожу помытся, а его просто нету в корпе. Доказательства
  9. #A.Makentosh

    Жалоба на Незнакомка и Незнакомец <3333> <D3D>

    Ехал за машиной на АЗС, решил помытся а тут эти два лица тык 1:09 - Стрельба
  10. #A.Makentosh

    Жалоба на 3P67

    Стоим работаем,и чел пишет в корпе данное слово тык
  11. #A.Makentosh

    Биография Владимира Гарвина

    Нет, я типо уволился
  12. #A.Makentosh

    Жалоба на незнакомца <3P67>

    Еще же у нас в банде был,подсосом Гарвина
  13. #A.Makentosh

    Посмотри пожалуйста Нажми сюда

    Посмотри пожалуйста Нажми сюда
  14. #A.Makentosh

    Доналдь посмотри тык

    Доналдь посмотри тык
  15. #A.Makentosh

    Биография Владимира Гарвина

    Основная информация: Владимир Гарвин, Мужской пол, 12 лет в штате,23 года. Национальность: Русский; Рост: 167 см; Телосложение: Обычное. Дефекты кожи: Отсуствуют. Образование, психологический портрет: Высшее образование. Владимир очень вежливый и строгий. Детство: Владимир родился в...
  16. #A.Makentosh

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    Заявление на создание мафии "AMG" Имя и Фамилия: Владимир Гарвин Количество лет в области: 12 Возраст: 12 Опишите свой характер: Вежливый, строгий Ваша краткая биография: Биография Гарвина (Ссылка на одобренную биографию с форума) Название ОПГ: AMG Прежнее название: AMG Будущее название (В...
  17. #A.Makentosh

    Ку,можешь биографию проверить плиз? тык

    Ку,можешь биографию проверить плиз? тык