Результаты поиска

  1. В

    Жалоба на Ромарио Райт

    ГА/ЗГА Ответит нет?
  2. В

    Жалоба на Ромарио Райт

    Как до админа дорастешь поговорим. Жалко что сдесь на форуме вроде бы как за выдаче себя за админа не наказывают.)
  3. В

    Жалоба на Ромарио Райт

    Я в игре не распостронял чужиеличные данный соответственно наказание выдано просто так
  4. В

    Жалоба на Ромарио Райт

    Повторюсь это было не в целях булинга над ним не кто не насмехался + вы сами же сказали что соответствие с правилами , соответсвтенно с правилами дискорд сервера а не правилами игры!!!!
  5. В

    Жалоба на Ромарио Райт

    Так оно может быть выдано в дс канале а не в игре Так оно может быть выдано в дс а не в игре
  6. В

    Жалоба на Ромарио Райт

    Разница есть я то знаю, читал правила, а то что не давал он согласие это уже в жизни пусть куда надо сообщает. А Ваня пусть неплачет если его это задело. а то его словами говорит Даже есть стотья за это, это в жизни стотья а не в игре .
  7. В

    Жалоба на Ромарио Райт

    Здраствуйте забанили якобы за распростронение личных фото когда у игрока видутся стримы с вебкой и так же под его видео его же ВК с вотографиями , и так же это не было в целях булинга , прошу уважаемую мною администрацию пересмотреть наказание . Доква бана: https://yapx.ru/album/XXaY0 доква что...
  8. В

    Жалоба на "2WAQ"

    Почему он льёт на меня не полные откаты их принимаю а я лью половину мне отказывают норм ? Без какой либо агресси к уважаемой мною администрации . Люблю вас 😍 ОТКАТ: ПОЛНЫЙ ОТКАТ time code: 3:04
  9. В

    Жалоба на "2WAQ"

    Ало я афк стоял ты меня пытался убить у меня полный откат , отказано аххахаха
  10. В

    Жалоба на 3MBW

    Предоставьте полный откат ситуации.
  11. В

    Жалоба на "2WAQ"

    ДМ Доква: ПОЛНЫЙ ОТКАТ Time Code: 1)1:11
  12. В

    Жалоба на 3MBW

    Ноешь ты раз пытаешься что то доказать )
  13. В

    Жалоба на 3MBW

    Я по фактам говорю откат уже не действителен прошло 3 дня
  14. В

    Жалоба на 3MBW

    Откату 3 Дня он не действителен Откат действителен 3 дня потом уже всё он не действителен
  15. В

    Жалоба на 3MBW

    Дурачек тебе сказали что тебе тут не кто не поможет Сразу ОТКАЗАНО
  16. В

    Жалоба на 3MBW

    Игрок вас нашел в игре. Стрим Снайпа нету. Закрыто
  17. В

    Жалоба на 3MBW

    Убили игрока = наказание Так же нету прямых доказательств на стрим снайп . А закон для всех один посадили значит за дело ) Приятной игры на Мой Дом 🏠 ❤️ В жалоба : ОТКАЗАНО
  18. В

    Жалоба на 3MBW

    Вас мог найти любой человек и так же делать
  19. В

    Жалоба на "2WAQ"

    А защищаешь его хуй знаки зачем «фанатик» ахаххаха
  20. В

    Жалоба на "2WAQ"

    Так я потом уехать хотел а он меня убил , ок за то что врезался дал колесо похуй , но убил уже просто так , соответсвенно = наказание