Результаты поиска

  1. nikkk228

    Жалоба на незнакомцев <4ABW> <3Y21>

    В общем и целом катались грабили типов, эти 2 человека сделали уход от рп, они от отчаяния грабанули немного в городе, да. но пожалуйста выпустите их из дмг Тайм код начало ограбы - 0:16 Код ухода от рп - 0:20 - 0:40 Там код отлета 1 нашего человека 2:51 Там код 2го отлета 4:03
  2. nikkk228

    Жалоба на незнакомцев <47UY><47UX>

    ехал мимо, смотрю че за тулежка, как итог начали дмить меня(( Тайм код дма по мне 0:32.
  3. nikkk228

    Обращение к администрации.

    выпустите пожалуйста из деморгана, крашнуло во время ограбления банка. Тайм код краша 1:09
  4. nikkk228

    Обращение к старшей администрации

    Здраствуйте. прошу старшую администрацию разбанить меня. причина бана, пропажа крупной суммы денег с аккаунта - взлом steam аккаунта, я сам попросил чтоб забанили. потому что когда оставлял комп афк, пропадали вещи, деньги. УЖЕ ПОЛУЧИЛ РАЗБАН!!
  5. nikkk228

    Взломали аккаунт, после чего передали имущество на другой.

    Начну все с того что в один момент сегодня, долго не мог зайти на (мой дом) раза 2-3 перезаходил не получалось. после чего захожу и перед тем как войти замечаю что нет элементов одежды на мне, после чего вошел. нажал i и вижу что пропали горнолыжные очки белые с черными линзами. Рога boun 6...
  6. nikkk228

    Пропали элементы одежды, оружие

    Зашел поиграть на сервак, играю играю, раз крашнуло. после чего обратно захожу, пропали Bound hours 6, горнолыжные очки белые с черными линзами, Шокер (МП) и коруба Nike на 2 ноги черная. что делать в таком случае???
  7. nikkk228

    Жалоба на незнакомца <3RG3>

    задмил обычного механника блин((((( Тайс код ДМА - 2:48
  8. nikkk228

    Жалоба на Анастасия Темных

    Уважаемая Анастасия!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите пожалуйста мой откат!!! и посмотрите кто из них первый начал ДМИТЬ по мне, они просто так стреляли, после чего я кинул репорт на этих людей, и вы приняли репорт после того как они начали пушить нам ремспу а я вышел и помог и вы меня откинули в тот...
  9. nikkk228

    Жалоба на ETERNITY

    стою на заправке, меня специально выталкивают в поле и пытаются ограбить, пишут в репорт что якобы уход от рп. не ну реально тупенькие они аъхахах Тайм коды - начало выталкивания 3:18. 4:22 начало ограбления после выталкивания.
  10. nikkk228

    Жалоба на незнакомца <3GUZ>

    отошел на минуту - на всякий тайм код 0:37.
  11. nikkk228

    Жалоба на администратора Александр Малафеев

    Здравствуйте. на меня сегодня прилетает жалоба, уход от рп, От игрока Дмитрий Акира. Нарушение признаю, но у человека в заголовке на жалобе написаны сиды игроков, он ошибся в моем сиде, у меня сид 3GMS игрок указал 2GMS, а Александр Малафеев заметил видимо что сид указан не так и написал...
  12. nikkk228

    Жалоба на сотрудника МВД <3DNQ>

    PG, Уход. Тайм код-0:49-1:16 уход от рп, 1:16 момент ПГ.
  13. nikkk228

    Жалоба на Армия <3XSN>

    ДМ ЗЗ тайм код 0:56
  14. nikkk228

    Жалоба на незнакомца <3RJD>

    Дм на ресах без причины. Тайм код 4:18 (случайно опубликовал сюда, уже опубликовал в жб на нефрак)
  15. nikkk228

    Жалоба на незнакомца <3RJD>

    Дм на ресах без причины. Тайм код 4:18
  16. nikkk228

    Жалоба на Незнакомец <20XH>

    ехал мандаришки фармил, чел дмит + /Q. Тайм код - 1:30
  17. nikkk228

    Жалоба на незнокомцев <3CTW,37U6>

    стоял с другом квест делал, подъехали сказали уехать ему, в итоге DM, упоминание родных.
  18. nikkk228

    Жалоба на незнакомцев <38QR,39TU>

    DM без причины.. ездил не трогал никого.. тулили просто по кд надоели конкретно
  19. nikkk228

    Жалоба на незнакомец <3VPF>

    DM на сосульках без как-либо причины, тайм код 02:01