Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на Главного Судью Кристофер Князев.

    И так, на меня выписали постановление о нарушение Кодекс об административных правонарушениях Нижегородской области, прошу предоставить доказательства о моей халатности. Imgur: The magic of the Internet док-во ссылка на постановление...
  2. K

    Жалоба на Главного Судью Кристофер Князев.

    И так, на меня выписали постановление о нарушение Кодекс об административных правонарушениях Нижегородской области, прошу предоставить доказательства о моей халатности. Imgur: The magic of the Internet док-во ссылка на постановление...
  3. K

    Разбан | Мой Дом Полиция

    Ник на сервере: Клекс Ацтека Ваш дискорд: klexxd Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом МВД Причина бана: слив дискорда Скриншоты выдачи наказания: Imgur: The magic of the Internet Описание: я не помню за что было наказание, и как это произошло. Я увидел бан в дискорде, но не хотел заливать...
  4. K

    Жалоба на <57W> <3TJK>

    Куху дали типы
  5. K

    BAD FIB | Шредер Скримз

    dell
  6. K

    Биография Клекс Ацтека BAD COP

    Имя: Клекс Фамилия: Ацтека Пол: Мужской Дата рождения: 02.07.1980 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 187см Вес: 74 кг Цвет волос: Седые Цвет глаз: Карие Татуировки:Не имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют Детство: Клекс...
  7. K

    Разбан | Красная Кнопка гос. структуры.

    Ник на сервере: Клекс Ацтека Ваш дискорд: klexxd Дискорд-сервер, на котором бан: Красная Кнопка Мой Дом Гос. Структуры. Причина бана: Слив Дискорда Скриншоты выдачи наказания: Imgur: The magic of the Internet Описание: И так, был слив дискорда, мвд пофиг, но Красная Кнопка причем. Прошу...
  8. K

    Разбан | Красная Кнопка Гос. Структуры.

    Ник на сервере: Клекс Ацтека Ваш дискорд: klexxd Дискорд-сервер, на котором бан: Красная Кнопка Мой Дом Гос. Структуры. Причина бана: Слив Дискорда Скриншоты выдачи наказания: Imgur: The magic of the Internet Описание: И так, был слив дискорда, мвд пофиг, но Красная Кнопка причем. Мне интересно...
  9. K

    Жалоба на Александр Мартов

    Короче, у нас был строй с Лексом Ацтека. И вот я спрашиваю уходить ли нам? Он меня мутит и вместе с лексом в чат OOC Департамента. Как сказал Акума, если есть тема в чате, по поводу госки, можно писать. Так вот это и есть тема, и у нас был строй. Почему я в муте, видимо администрация может...
  10. K

    Амнистия на Глеб Горбатенко

    Прошу разбанить меня, так как не ожидал что это нарушение правил, человек многократно угрожал мне банами, и я уже не сдержался так как при мне он много нарушал. Прошу простить меня и вплоть постараюсь сдержать свои эмоции. P.S 2 скриншот не обрезанный
  11. K

    Амнистия на Глеб Горбатенко

    Прошу разбанить меня, так как не ожидал что это нарушение правил, человек многократно угрожал мне банами, и я уже не сдержался так как при мне он много нарушал. Прошу простить меня и вплоть постараюсь сдержать свои эмоции.
  12. K

    Жалоба на Незнакомец <683>

    Ну вот короче везу везу и тут он бац режим терпилы, ну что это вообще блин капец.
  13. K

    dell

    dell
  14. K

    Жалоба на 1LJB

    Приехали и стояли на месте, начал тулить. Откат:
  15. K

    Жалоба на <3PSY>

    При задержании вышел из игры. Imgur: The magic of the Internet откат имеется.
  16. K

    Жалоба на Пра-во <FTN>

    Вытащил меня из машины, при том что дверь машины была закрыта и не отыграв. Док-во: Time Code: 0:02 [Вытаскивает] 0:08 [Задержание]