Результаты поиска

  1. С

    Оливер это было 2 нарушение почему большое количество

    Оливер это было 2 нарушение почему большое количество
  2. С

    Глеб Горбатенко (амнистия)

    Очень люблю этот проект и хочу играть на нём согласен на мут или деморган
  3. С

    Глеб Горбатенко (амнистия)

    Приношу извинения за сказанные слова раскаиваюсь и встаю на колени , хотел пошутить , но вышло не удачно , и сказал запретку , никого не оскорбив данной запреткой , никого не хотел обидеть , такого больше не повторится ! https://ibb.co.com/WPJmvTc
  4. С

    Амнистия Павел Дроздов

    Я был не прав,но я обещаю что такого больше не будет и каюсь в этом, хочу продолжить игру на проекте и отдать полученные вирты с учетом компенсации 200к-500к в руки администрации.Согласен на сокращение дней бана или чс госс на 1-2 месяца
  5. С

    Амнистия Павел Дроздов

    Здравствуйте ув.администрация я получил бан на 30 дней за слив фракции когда повысил человека,я в гос.фракциях недавно и хотелось бы как-то это замять я не думал что 1 человек это будет считатся сливом фракции. Я был принят в День блата и по этому думал что за повышение ничего не будет. Я...
  6. С

    Амнистия Павел Дроздов

    Здравствуйте ув.администрация я получил бан на 30 дней за слив фракции когда повысил человека,я в гос.фракциях недавно и хотелось бы как-то это замять я не думал что 1 человек это будет считатся сливом фракции. Я был принят в День блата и по этому думал что за повышение ничего не будет. Я...