Результаты поиска

  1. Б

    Нон рп

    Прощу предоставить видео записать моего задержание а так же на каком основание был понижен по званию.
  2. Б

    Жалоба на Игорь Кубик <2BOD>

    Задержал Игоря Кубика за 18 КоАП после обыска выявилось 6.8 УК РФ.После вызова сс СМИ багоюзом вылез из машины и уехал на другой машине. Док-ва:
  3. Б

    Предлагаю снять всю никчемную администрацию

    Ситуация дата 30.10.2023 время 1:00 флудим в депку администрации что на военки крайм без карты всех вытуливает и пиздет машины. Что делает администрация? Выдаёт деморганы и варны крайму? Нет, она ебёт за ебаную депку в оос
  4. Б

    Жалоба на МВД Кирилл Масляников <2MZT>

    Прощу предоставить полный откат от сотрудника
  5. Б

    Жалоба на МВД Кирилл Масляников <2MZT>

    Прощу предоставить откат сотрудника так как не увидел от него рп отыгровок
  6. Б

    Жалоба на Мэрия Незнакомец<145> | 3ARY

    Без сознания лёг в 18:31:31 вышел из игры в 18:32:09. Уход от рп
  7. Б

    обман 3IFV - 382Z

    За ООС обман, предусмотрено наказание в виде бана от 30 дней и обнулении всего имущества. Связь со мной ds: agushevich
  8. Б

    обман 3IFV - 382Z

    9.6 Разрешен IC обман на сумму до 50.000. 9.7 Запрещен IC обман на транспорт/квартиру/дом/банду/сумку и сумму больше 50.000. 9.8 Выход из игры/уход от RP при IC обмане приравнивается к ООС обману. За выход из игры/уклонение от РП во время IC обмана последует наказание от 180 минут де морган до 7...
  9. Б

    обман 3IFV - 382Z

    Мы договорились с человеком о том что я даю ему померить тростниковый мачете, после чего он должен был вернуть мне его, после чего он позвала меня к банкомату и попросил написать свой ник нейм после чего отключился от сервера. Всё более подробно видно на фрапсе включая и договор Тык сюда
  10. Б

    Жалоба на незнакомец <382Z>

    Мы договорились с человеком о том что я даю ему померить тростниковый мачете, после чего он должен был вернуть мне его, после чего он позвала меня к банкомату и попросил написать свой ник нейм после чего отключился от сервера. Всё более подробно видно на фрапсе включая и договор Тык сюда