Результаты поиска

  1. Николай Коминов

    Жалоба на 3K7G

    Уволил сотрудника за нарушение устава, из-за чего он разозлился, загрустил и решил убить нас с сайги 0:00 начинает убивать меня 0:05 убил сотрудника который проводил набор + говорит "упали в ноги" 0:10 говорит "обиженный, обиженный, респа болька"
  2. Николай Коминов

    Программа "Назад Домой"

    Программа "Назад Домой" Любой бывший сотрудник государственной организации, ушедший по собственному желанию и не занесенный в черный список может вернутся назад в организацию по данной программе. При возвращение по "Назад Домой" вам дается -2 или -3 ранга от вашего старого. 1. Условия, которые...
  3. Николай Коминов

    Биография Николай Коминов

    Основная информация: Коминов Николай Васильевич, родился в 1990 году в городе Арзамас, 33 года, мужчина. Внешние признаки: Русский, 175, спортивного телосложения, порезы и шрамы на руках и лице Образование, психологический портрет: Высшее юридическое образование по классификации...
  4. Николай Коминов

    Жалоба на лидера Ретро Строкатович 2C0Y [ФСБ]

    Генерал ФСБ вместе с составом приехали на ВЧ и выдвигали мне (Советнику МО) законное требование. Ранее запросов в департамент на проверку они не запрашивали, а просто приехали и пытались проехать. Один из сотрудников утверждал, что он мой господин прямо нарушая субординацию, а также оскорбляя...
  5. Николай Коминов

    Жалоба на ФСБ Лоренцо Муссолини

    У меня крашнуло игру во время задержания, прошу выпустить из тюрьмы, т.к я не собирался выходить, что видно на видео Вылет и Зашёл в игру