Результаты поиска

  1. Никита Муссоллини

    Размут | Красная Кнопка

    Ник на сервере: Никита Муссолини Ваш дискорд: skibiditoilete2022 Дискорд-сервер, на котором бан: Красная кнопка Причина бана: 3.9 Скриншоты выдачи наказания: Описание: Уже как бы 1 день прошло. Размутьте пожалуйста.
  2. Никита Муссоллини

    Разбан | Мой дом

    Ник на сервере: Душнила Ваш дискорд: skibiditoilete2022 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: Описание: какие такие действия, что я сделал? Я написал отзывы, я не писал другого ничего
  3. Никита Муссоллини

    Жалоба на незнакомец <46NG>

    DB IN ZZ Первый ДБ Второй ДБ
  4. Никита Муссоллини

    Разбан | Красная кнопка

    Ник на сервере: Никита Муссолини Ваш дискорд: skibiditoilete2022 Дискорд-сервер, на котором бан: Красная кнопка Причина бана: 3.9 Скриншоты выдачи наказания: Описание: какие такие действия, что я сделал? Док-ва моего нарушения жду
  5. Никита Муссоллини

    Жалоба на администратора Михаил Малафеев

    Не ну это уже никуда не гадиться. Я написал выпустите с кпз, а мне отвечают такими сообщениеми, напомню уже 2 раз. Накажите администратора потому что вы уже говорили с администратором, а он не исправился
  6. Никита Муссоллини

    Обращение к администрации

    Выпустите с кпз, док-ва краша также скриншот краша тык док-ва что сижу в кпз
  7. Никита Муссоллини

    Жалоба на Максим Измайлов

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2.60207/#post-275090 Не...
  8. Никита Муссоллини

    Жалоба на администратора Александр Мартов

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-3jaf.60115/#post-274991 Во_первых, Не согласен с вердиктом администратора, я не знал что он является сотрудником т.к в документах не было...
  9. Никита Муссоллини

    Жалоба на лидера ФСБ Евгений Беркут

    При подачи заявление на лидерку есть критерии которые лидер указал не правильно Вот док-ва нарушение Его сообщение: тык
  10. Никита Муссоллини

    Обращение к ГС ГОС

    Здраствуйте уважаемый ГС ГОС, хотел бы спросить у вас кое что важное погнали. Смотрите в 1.32 ПГО (Правила государственных организации) написано, что Любой опознавательный знак должен содержать в себе название своего отдела/подотдела и CID игрока, а в законе о государственной службе написано...
  11. Никита Муссоллини

    Жалоба на ГС ГОС на рассмотрение Lemaire

    Здравствуйте, хотел бы написать жалобу на ГС ГОС , именно вам - Lemaire как руководству. Хочу сообщить что на данный момент ГС ГОС - Александр Мартов не старается делать лучше для госки он даже можно сказать не пытается сделать лучше госке, он просто пишет всем лидерам "делайте норму" как вот...
  12. Никита Муссоллини

    Жалоба на форумный аккаунт

    форумник который нарушил: Тык оффтоп в этой жалобе: Тык Нарушение: Тык
  13. Никита Муссоллини

    Жалоба на администратора Михаил Малафеев

    Почему администратор ответил не правильно на мой вопрос ? Я вообще другой вопрос задал. Поговорите с администратором, а то запутает какого то новичка.
  14. Никита Муссоллини

    Жалоба на администратора Александр Мартов

    Хотелось бы разобраться с Администратором - Александр Мартов по поводу не правильного вердикта в жалобе. В жалобе администратор ответил - "По вашей ситуации - пишите иск в суд и решайте это в IC, ООС нарушений нет. Поводу блата от ГП - игрок не является прокурором, и простоял он на прокуроре 4...
  15. Никита Муссоллини

    Жалоба на администратора Максим Измайлов

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-theycallmedi.59319/#post-270645 Не согласен вердиктом зга т.к косвенное упоминание и оскорбление наказывается.
  16. Никита Муссоллини

    Жалоба на администратора theycallmedi

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-3d7m-3oau.59294/#post-270516 Не согласен с вердиктом администратора. И что что он в 2021 был добавлен ? Это правило действует, и это даже не убирали. Если было бы убрана убрали бы это правило со списка и всё. Данное правило...