Результаты поиска

  1. P

    Жалоба на незнакомец <3XF1>

    Ушёл с сервера как раз из-за таких игроков, сейчас вернулся и не чего не изменилось:) понятно почему такой низкий онлайн без бп:) Подъехал впритык, чтоб было видно на ЖБ, как меня просто так, от скуки ДМят:) Первый выстрел по мне тайм код
  2. P

    Жалоба на Незнакомец <13HP>

    ДМ, ревик с руля. Видео Тайм-код: ДМ Тык
  3. P

    Жалоба на Александра Малафеева

    Не разобравшись в ситуации отправляет меня в деморган. За то что я отказался отыгрывать ограбления с теми кто нарушают правила серовера, почему я должен соблюдать правила и вступать в рп с теми кто их нарушает? Их нарушения: 1. НРП (влобовую летели в меня, в реальной жизни вряд ли ты в лоб...
  4. P

    Жалоба на незнакомца 13HP

    Оск+запретка
  5. P

    Жалоба на незнакомца <16M5>

    Зашёл оплатить биз и выйти, а тут просто так мне решили пробить колёса... ДМ в 30 сек начинает стрелять
  6. P

    Жалоба на Незнакомец <2WVP>

    ДМ и Запретка в конце видео. Ситуация: "Выполняем квесты, друг промахнулся предложением, сделал нечаянно "оральный секс", затем 2 молодых человека подъехали, спросили чем занимаетесь, я ответил онанизмом, и предложил присоединиться, человек сказал мне что ему нельзя, а я сказал, в смысле...
  7. P

    Жалоба на Незнакомец 3EFU

    ДМ!!! Не дал пососаться с мужиками!!!
  8. P

    Жалоба на незнакомца YOS

    стоял афк у НПС с мойки, YOS по приколу взял убил. Дм с 4:05
  9. P

    Жалоба на Незнакомец <264Q>, Незнакомец <3KBA>, Незнакомец <2K88>

    До меня ещё одного водителя грабить пытались, но он попытался от их уехать и его убили - Ограбление водителя автобуса) - Сорян за звук, в дисе орали)
  10. P

    Жалоба на МВД <1UDT>

    На бу царила своя атмосфера "хорошей крепкой мужской дружбы - идиллия", не кого не трогали, чилили. И тут пришёл на бу 1UDT, у одного типа взятку взял, за то что он в трусах, другого на час посадил, остальным без проверки документов (без идентификации личности), магическим образом, выписал...
  11. P

    Жалоба на незнакомец <3EB4>

    В начале ехал на мост, вижу чел с чирона говорит стоять, поворачиваю камеру он в чёт невидимое врезался, думал у меня чел не прогрузился. Ну а потом в городе уже убили и ограбление в нём пытались сделать. Если хотели ограбить до города, то на чироне в изи можно было обогнать и перекрыть проезд...
  12. P

    Игрок <3EB4>

    В начале ехал на мост, вижу чел с чирона говорит стоять, поворачиваю камеру он в чёт невидимое врезался, думал у меня чел не прогрузился. Ну а потом в городе уже убили и ограбление в нём пытались сделать. Если хотели ограбить до города, то на чироне в изи можно было обогнать и перекрыть проезд...
  13. P

    Жалоба на незнакомец <v8p>

    Не кого не трогал, тушил пожар, а тут скучно стало человеку, колёса прострелил и продамажил. Дм с 26 сек Скри н урона
  14. P

    Жалоба на игрока <7I6>

    Ехал, никого не трогал, тут этот не уважаемый, молодой человек, просто так прострелил колёса и уехал. DM Видео ( но тут сид оч плохо видно) [тайминги с DM c 36 сек] - Добавляю скрин, где виден урон от его. -
  15. P

    Жалоба на МВД cid 2F4V и 188I

    Ситуация оч весёлая. В рабочее время, Они приехали на кулике, на завод побежали к НПСу, я от этой наглости, сказал слово "о мусора", чел без отыгровки, сразу подбежал надел наручники, без каких либо предупреждений, надел наручники, я у его спросил - а где отыгровка? И сразу бинд он включил. Без...