Результаты поиска

  1. гемо тоген

    Амнистия

    Прошу вас выдать мне амнистию , у мя др 17 мая а бан до 18 , как то не очень что бы я не зашел на др на мой любимый сервер , и подарки надо пособирать. вотбан
  2. гемо тоген

    Обращение к зГА ГА

    у меня снялся деморган по этой жалобе тык , хочу что бы сняли бан за многочисленные нарушения так как этот деморган снялся и после этого деморгана я не нарушал на той неделе
  3. гемо тоген

    Жалоба на Глеб Багетов

    тык почему админ откидывает за многочисленные нарушения когда неделя уже прошла и началась новая?? и у мя др 17 мая а бан до 18 мая , надо что бы 17 мая я был в игре
  4. гемо тоген

    Жалоба на игрока <4434>

    ревик с руля а не дм )))
  5. гемо тоген

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    где я первый вышел в них?
  6. гемо тоген

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    я дал колеса игроку
  7. гемо тоген

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    от меня было нрп поведение максимум
  8. гемо тоген

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    Администратор откидывает за дм , хотя от моего лица не было дма , а от лица автора той жалобы как раз дм , зГА/ГА проверьте ту жалобу заново, а то админ не справляется со своими обязанностями , вот жалоба https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-2xmw-4434-3g60.60582/page-2
  9. гемо тоген

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    хочу опру
  10. гемо тоген

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    Подозрение что откинули без репорта тык
  11. гемо тоген

    Жалоба на Вадим Блумберг

    опру увидел закрывай
  12. гемо тоген

    Жалоба на Вадим Блумберг

    хочу увидеть опру этого наказания тык
  13. гемо тоген

    Жалоба на Незнакомцев 3JG1 3TB

    я пересматриваю на 1:02 видно идеально что 3TB дает тычку
  14. гемо тоген

    Жалоба на Незнакомцев 3JG1 3TB

    это было в среду у меня нету логов , тут все идеально видно что 3TB - DM, 3JG1 - НОН РП КОП
  15. гемо тоген

    Жалоба Алексей Вайс

    увидел опру , можешь закрывать
  16. гемо тоген

    Жалоба Алексей Вайс

    хочу увидить опру моего наказания тут есть подозрения что админ откинул без репорта
  17. гемо тоген

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ ☑ Игровой уровень обязательно 10+. ☑ Быть адекватным и грамотным. ☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ☑ Знать правила сервера и игрового мода. ☑ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. ☑ Не иметь наказания за последнюю неделю. ☑ Не иметь варнов/банов на...