Результаты поиска

  1. Янг Етернити

    Жалоба на Александра Малафеева

    Добрый день. Хотелось бы подать амнистию. Я был не прав что упомянул родителей человека. Я осознаю свою ошибку. Больше так не буду
  2. Янг Етернити

    Амнистия Артем Модный

    Доброго времени суток уважаемая администрация. Прошу прощения за оскорбление адм,прошу за это прощение,до этого у меня было 0 наказаний. Очень хочу одним из первых увидеть летнее обновление. Спасибо <3 Остался 1 день снимите бан на 1 день то пожалуйста
  3. Янг Етернити

    Амнистия на администратора Артем Модный(Амнистия)

    Доброго времени суток уважаемая администрация. Прошу прощения за оскорбление адм,прошу за это прощение,до этого у меня было 0 наказаний. Очень хочу одним из первых увидеть летнее обновление. Спасибо <3
  4. Янг Етернити

    Амнистия на администратора Артем Модный

    Доброго времени суток! Хочу подать амнистию, я понял свою ошибку, что нельзя оскорблять лучшую администрацию Мой Дом! Впредь больше такого не повториться. Так как я новый игрок и еще не до конца знаю правила сервера. Простите меня на первй раз пожалуйста!
  5. Янг Етернити

    dell

    dell
  6. Янг Етернити

    Жалоба на администратора Артем Модный

    Доброго времени суток! Хочу подать амнистию, я понял свою ошибку, что нельзя оскорблять лучшую администрацию Мой Дом! Впредь больше такого не повториться. Так как я новый игрок и еще не до конца знаю правила сервера. Простите меня на первй раз пожалуйста!:)