Результаты поиска

  1. RICHard STROKATOVICH

    /dell

    /dell
  2. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на Незнакомец <14SQ>

    Предварительно это чудо бегало и что то говорило,передавало привет родителям,после был дм в зз по мне на что мой друг с сидом 24LJ отреагировал и начал по нему стрелять. к 24LJ вопросов не имею,а вот человека с сидом <14SQ> нужно посадить в деморган и выдать варн за дм в зз. Так же у меня есть...
  3. RICHard STROKATOVICH

    Амнистия by Л.Муссолини

    Вчера я совершил грубую ошибку когда вернулся на место смерти и открыл огонь по обидчикам, тем самым нарушив правило сервера ( RK ). Прошу прощения я не хотел этого делать. Амнистируйте пожалуйста варн и выдайте мне деморган :( Надеюсь на ваше понимание.
  4. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на зГА Оливер Кросби

    Мне не нравится вердикт данной жалобы: Жалоба на Администратора Глеб Горбатенко <1UDT> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) так как ранее была залита жалоба на Глеб Горбатенко, где он делал то же самое и его не наказали, а я понес наказание. Прошу Амнистию так как я смотрел на других и не знал...
  5. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на Администратора Глеб Горбатенко <1UDT>

    Я, являясь действующим сотрудником ФСБ, пришел в КПЗ ФСБ для того что бы выполнять свою работу (как отдела ОСБ) понаблюдать за происходящим и возможно выявить нарушения. Среди задержанных я увидел человека который грозился мне расправой и я начал дразнить его и показывать средний палец, я не...
  6. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на Пра-во Яков Ацтека <2IS7>

    Данный человек выпустил постановление по которому меня отстранили от должностных обязанностей, но при повторной проверке постановления я выяснил что оно является не действительным так как допущены такие ошибки как: 1.Жалобу подал Артём Ацтека - в постановлении написано рассмотрев жалобу от...
  7. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на сотрудника Прокуратуры <2IS7>

    Написал я значит жалобу в прокуратуру на человека с инициалами Артём Ацтека, но наш Ген Прок решил его заблатить и отклонил жалобу якобы я нарушил правила подачи, но ознакомившись с правилами подачи нарушений со своей стороны я не увидел. Требую разговора с Ген Проком и рассмотрения моей жалобы...
  8. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на администратора <Оливер Кросби> На рассмотрение А.Князеву

    Я был наказан за якобы нонрп госс. ( Жалоба на администратора Максим Измайлов ( Амнистия) | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) ) <------ Данный Администратор при рассмотре этой жалобы наверное забыл про одно очень интересное правило которое нарушил наш ГС ГОСС. А точнее...
  9. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на администратора Максим Измайлов ( Амнистия)

    Бегали мы без формы общались с парабелумами ( так как вражды не было и ничего не происходило по IC,потом приехали крисмэйны и мы начали с ними перестрелку,после они РК-шнулись опять умерли и тут я отлетаю НРП ГОС ) Попрошу видео-доказательство моего госс+крайм так как я был без формы и это...
  10. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на Незнакомец <3IOQ> <28Q3> <12WW>

    Проводили задержание гражданина <3IOQ> на территории военной части во время CODE 0,после во время транспортировки данный гражданин очень много раз выходил из автомобиля при помощи бага через F1 и ссылался на то что это я его выкинул из автомобиля. После мы ехали около LSC Арзамас и он опять же...
  11. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на администратора Владислав Самохин

    Стояли мы значит с друзьями и дурачились тайзерами при этом находясь в дискорде,и тут бам деморган+варн.Все наши действия были выполнены в шутку и это может доказать каждый из наказанных.Прошу прощения за то что нарушил правила,я все осознал. Снимите варн и восстановите на должность пожалуйста...
  12. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на игроков <3FXK> и <2HOQ>

    Данные два гражданина решили что они слишком крутые и тяжко избили меня просто так, звук на видео на жаль не записался.
  13. RICHard STROKATOVICH

    Жалоба на игрока <1TT3> <3DUT>

    Два гражданина подъехали к сотруднику ФСБ при исполнение и начали говорить всякие плохие вещи про сотрудника и его семью. 00:41-<3DUT> оскорбление сотрудника при исполнении. 00:51-<1TT3> оскорбление сотрудника при исполнении. 2:54-<3DUT>- испарился в воздухе. 2:57-<1TT3>-оскорбление...
  14. RICHard STROKATOVICH

    Амнистия by Катонян

    Я при не ком задержании сделал /q В первый раз за все время на сервере Я видел как многие игроки так делают и ничего за это не получали и из за них я взял пример и написал /q Прошу искренние извинения за то что я растворился в воздухе. Фото бана:Imgur: The magic of the Internet