Результаты поиска

  1. H

    Амнистия 2

    Мне заблокировали SK на 3 дня по причине оскорбление нации и я искренне извиняюсь за свои слова так как я не хотел обидеть всю нацию я имел в виду именно того человека которому я это сказал, и под видом слово "чурка" я имел веду в переносном значении "тупая деревянная чурка" так как "чурка" в...
  2. H

    Амнистия

    Пусть он скинет полный откат и тогда посмотрим заслуженно или нет, а то можно много чего вырезать из контекста и получить бан
  3. H

    Амнистия

    Я согласен что в этом контексте это звучит как оскорбение нации, но там откат не полный и по нему судить не очень правильно
  4. H

    Амнистия

    Я получил бан на 3 дня за оскорбение нации, по крайне мере так написано в причине бана, хотя я употребил слово "чурка" в переносном смысле тупой как деревянная чурка, но не в коем случае как оскорбление нации.
  5. H

    Жалоба на Незнакомец <3EWO>

    А то что вы там надумываете это уже совсем другое, так же игрок который на меня залил жалобу угражал мне угрозой баном это видно на откате
  6. H

    Жалоба на Незнакомец <3EWO>

    Ну вот, человее сверху дело глаголит, я совсем даже и подумать не мог какой он национальности и тем более оскорбить его и других этим словом, под слово "чурка" я имел в виду его в переносном смысле тупой как деревянная чурка.
  7. H

    Жалоба на незнакомец <3EZD>

    сам ты из себя ничего не представляешь
  8. H

    Жалоба на незнакомец <3EZD>

    клевая жалоба, если что чурка это обрубок дерева или чего то еще не помню точно, ты просто маленький ребенок которому нечего делать, лишь бы поднасрать другим
  9. H

    ты внатуре слабак, за один хит откидываешь типов, позор тебе

    ты внатуре слабак, за один хит откидываешь типов, позор тебе
  10. H

    Жалоба на <3EZD> <3O11>

    Блин не зря Артур сказал что мэтью обиделся.
  11. H

    dell

    dell
  12. H

    Пропало оружие

    Просто ни с чего пропала с инвентаря сайга ревик и тяжелый пулик, посмотрите логи так как меня никто не грабил, единственное ко мне тепнулся чиетре что то сказал и улетел, я откинул на него жалобу но никто так и не ответил, когда именно пропало оружие я точно не знаю так как я последний раз его...
  13. H

    Жалоба на незанакомец "3EW0" "3EZD" "3IGF" "3QBK" "3IVT"

    там не видно кто взламывает во первых, во вторых он не был в зз мы его не выталкивали, ты не мог кьюшится, не понятно кто вообще причастем к этому взлому так как нету полного отката.
  14. H

    Жалоба на Алексей Вайс

    Я прошу снять мне деморган, так как он был выдан не по правилам.
  15. H

    Жалоба на Алексей Вайс

    Я мог узнать его по лицу если гворить про рп процесс так как он был без маски + он был в той же одежде, и тем более у нас вражда с этой группировкой нам был выдан приказ убивать их если есть точная информация что это именно они.
  16. H

    Жалоба на Алексей Вайс

    Хочу уточнить, за что меня посадили в деморган? я убил человека из вражеской группировки, который плохо себя повел в отношении с моим другом после чего я его нашел и убил.
  17. H

    Жалоба на Ромарио Райт

    Меня посадили в деморган по непонятной мне причине, жб на меня на форуме нету но при этом я в деморгане на 3 часа, когда я выходил последний раз из игры я был на свободе.