Результаты поиска

  1. В

    Заблокирован 20.02.2024

    Заблокирован Молли Блейм. Причина блокировки до выяснений,выдано по просьбе Кирилла Усенко. Решил зайти на проект после долгое отсутсвия на нём и увидил даную надпись.
  2. В

    сильное загрязнения cls63

    мерседес после 3-6 километров или 3 минут езды сразу же очень сильно загрязняется, что делает его менее симпатичным, А мыть его каждые 2-3 минуты не хочется
  3. В

    Обжалования

    эта зона рыбалки
  4. В

    Обжалования

    вам не кажется глупым выдовать наказания за то что я ездил в зоне ловли рыбы как-будто вы малое детя
  5. В

    Обжалования

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5
  6. В

    Обжалования

    во первых это не поля 2-зона рыбалки
  7. В

    Прыгучая зависимость у Останкино

    Все Админы твердят мне что эту карту можно пройти но сами не могут зачем добавлять задания в баевой пропуск задания которое оценивается как средние когда является очень сложным я считаю что его бы следовало убрать .
  8. В

    Обжалования

    вы хотите сказать что я немогу ездить на машине в зоне рыбалки верно
  9. В

    Обжалования

    ваше наказания было ложным, 1-предоставте мне пожалуйста доказательства, 2-если док-ва имеются то надо было выдавать наказания во время нарушения, 3-Просто так не надо наказывать
  10. В

    Обжалования

    я приехал на рыбалку меня попросили утопить тачку так как у него был сломан движок я находился на рыбалке если что я толкаю машину топлю её мне говорят спасибо и отлетаю за епп, теперь объясняйте как я отлетел за епп
  11. В

    Обжалования

    я стоял рыбачил если что а до этого был в гараже перекладовал рыбу
  12. В

    Обжалования

    я рыбачил каким оброзом
  13. В

    Обжалования

    я рыбачил выполнял квест пошёл ложить рыбу в багажник ко мне подошёл человек и попросил утопить его буханку так как она сломана а механики не едут ну я и утопил и меня сразу посадили в деморган без разбирательств