Результаты поиска

  1. Яна Эскобар

    Обращение к Александру Куперу

    Александр ,будьте добры дать амнистию, я больше не буду заходить с другого соушела)
  2. Яна Эскобар

    Обращение к Максу Измайлову

    Добрый день, хотела бы узнать причину блокировки и выяснить в чем дело опять
  3. Яна Эскобар

    Жалоба на игрока 2VI5

    Убийство на ресурсах. Я подъехала,он меня застрелил и утопил тачку
  4. Яна Эскобар

    Жалоба на лидера @ЦГБ-A | Натали Идальго

    а что лидерам так можно?
  5. Яна Эскобар

    Обращение к Максиму Измайлову

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%83-%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83.55014/post-248441 Где доказательства , что это я сделала? У меня никаких вещей нет и ничего...
  6. Яна Эскобар

    Обращение к Максиму Измайлову

    А можно ссылку на жалобу или хотябы откат кого и когда я обманула??
  7. Яна Эскобар

    Жалоба на незнакомцев "22G","2GAJ","2EC5"

    non/RP cop, DM, оск Парни пуха на себя дохера накидывают :)
  8. Яна Эскобар

    Взломали аккаунт

    Пришло уведомление на почту, попытка сброса пароля, вход в аккаунт Гта 5 удалена на компе, ввожу пароль на сервере, пароль не верный, как быть?
  9. Яна Эскобар

    «Жалоба на игроков <76N>,<2AKD>.

    я подъехала к кбс, когда начала отъезжать по мне начали стрелять данные игроки ( скриншот прилагаю), после того как они меня убили я оказалась в больнице, взяла скутер, и поехала за своей машиной, после чего они опять меня убили))) игроком криминальных струкур я не являюсь, грабить никто не...
  10. Яна Эскобар

    Амнистия

    Мой первый бан, ребят я так больше не буду , я клянусь не знала , что нельзя выходить , вы можете сказать «не знание правил не освобождает от ответственности», но я правда так больше не буду , обещаю🥺🥺🥺 Я честный игрок , два дня назад вступила в группировку , и вот так получилось , обещаю ...
  11. Яна Эскобар

    Не согласна с откидом в деморган

    Мы стояли на кпп с сотрудниками,в шутку дрались с другом,после чего говорили откат,меня кинули в деморган на 90 минут,вытащите пожалуйста