Результаты поиска

  1. Яна Эскобар

    Обращение к Александру Куперу

    Я раньше играла на одном соушел клабе, а потом перешла на другой, но я не придала этому значения Второе, Один игрок был в бане, и создал твинк аккаунт, а я ему была должна, и он попросил скинуть долг на твинк аккаунт, я без задней мысли скинула, и Максим посчитал это за махинации, и что, якобы я...
  2. Яна Эскобар

    Обращение к Александру Куперу

    Александр ,будьте добры дать амнистию, я больше не буду заходить с другого соушела)
  3. Яна Эскобар

    Обращение к Максу Измайлову

    Добрый день, хотела бы узнать причину блокировки и выяснить в чем дело опять
  4. Яна Эскобар

    Жалоба на игрока 2VI5

    Я успела включить только в это время, ну там же видно все по логам,и то что он утопил тачку Можете не откидывать, ему оказывается лет 12, мне его жалко стало
  5. Яна Эскобар

    Жалоба на игрока 2VI5

    Убийство на ресурсах. Я подъехала,он меня застрелил и утопил тачку
  6. Яна Эскобар

    Амнистия Вадим Уайт

    Можно разбанить, я думаю, он понял , что накосячил, давно с ним знакома, всегда все по правилам делал
  7. Яна Эскобар

    Жалоба на лидера @ЦГБ-A | Натали Идальго

    а что лидерам так можно?
  8. Яна Эскобар

    Обращение к Максиму Измайлову

    В дс скинула пруфы Измайлову
  9. Яна Эскобар

    Обращение к Максиму Измайлову

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%83-%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83.55014/post-248441 Где доказательства , что это я сделала? У меня никаких вещей нет и ничего...
  10. Яна Эскобар

    Обращение к Максиму Измайлову

    А можно ссылку на жалобу или хотябы откат кого и когда я обманула??
  11. Яна Эскобар

    Обращение к администратору Александр Купер

    Хороший человек, всегда помогал, не баньте, я думаю он усвоил урок.
  12. Яна Эскобар

    Жалоба на незнакомцев "22G","2GAJ","2EC5"

    non/RP cop, DM, оск Парни пуха на себя дохера накидывают :)
  13. Яна Эскобар

    Жалоба на Яна Эскобар 39AO

    Оригинально 👍🏼
  14. Яна Эскобар

    Взломали аккаунт

    Было видно айпи с которого вошли в аккаунт, что успела увидеть фамилия Вуден, имя не увидела
  15. Яна Эскобар

    Взломали аккаунт

    Такой же вопрос, на почту пришло уведомление о входе в аккаунт, потом пришло сброс пароля, и все, захожу на почту эти сообщения удалены, сейчас не могу зайти на сервер, не правильный пароль
  16. Яна Эскобар

    Взломали аккаунт

    Пришло уведомление на почту, попытка сброса пароля, вход в аккаунт Гта 5 удалена на компе, ввожу пароль на сервере, пароль не верный, как быть?
  17. Яна Эскобар

    «Жалоба на игроков <76N>,<2AKD>.

    я подъехала к кбс, когда начала отъезжать по мне начали стрелять данные игроки ( скриншот прилагаю), после того как они меня убили я оказалась в больнице, взяла скутер, и поехала за своей машиной, после чего они опять меня убили))) игроком криминальных струкур я не являюсь, грабить никто не...
  18. Яна Эскобар

    Амнистия на Максим Измайлов

    Я думаю заслуживает 2 шанса, он доброжелательный человек, и всегда всем готов помочь