Результаты поиска

  1. Buran

    Жалоба на Натали Мильшевская

    Не согласен с наказанием Опру кинь бегом Скрин
  2. Buran

    Жалоба на незнакомцев <3YJU> <3YPH>

    Сексуальные действия без согласия 2-ой стороны Док-ва
  3. Buran

    Жалоба на незнакомца "2HDE"

    Оск род я плачуууууууууууууууууу Он маму мою чпокал( Зачититите меня паже админы любимые
  4. Buran

    Жалоба на Незнакомца <1SAA>

    Катался катался а тут Бац и меня чуть не убили((( Дмчик(
  5. Buran

    Жалоба на незнакомцев <3JFI> <43XE>

    Нарушения правил ограбления (НПО) Док-ва
  6. Buran

    Обращение к Га/зГа

    Малыш что то разошелся Уже начинает под профилями писать Ну и вредитель он,ужас. Хамит моим любимым админам❤ Разберитесь с ним пжпжпж Жбшка- неоднократно из его уст такие гадские слова.🤥
  7. Buran

    Жалоба на Незнакомца <35ON>

    Очень обидное высказывание Упом.род в оск форме. Оск.Администрации
  8. Buran

    Амнистия Га/Зга

    Амнистию дайте Жалоба терпилы Скринчик бана
  9. Buran

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    Что вы считаете за действия сексуального характера ? Оголить свой половой орган не считается действиями секс. Характера . Я не использовал неприличную анимку , я даже не доиграл рп , я не собирался проводить сексуальные действия. Так же попрошу заметить , что не имеется полного отката всех...
  10. Buran

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    Что вы считаете за действия сексуального характера ? Оголить свой половой орган не считается действиями секс. Характера . Я не использовал неприличную анимку , я даже не доиграл рп , я не собирался проводить сексуальные действия. Так же попрошу заметить , что не имеется полного отката всех...
  11. Buran

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    Доброе утро Дмитрий,Почему вы считаете это сексуальным действием?Я эксгибиционист,я же не делал что-то большее с ним,я просто достал половой орган. Рп отыгровка была не полноценная, тем-более у игрока который был нокнутый,у него на откате видно что у него остается 2 секунды до NLR-правила новой...
  12. Buran

    Жалоба на незнакомца<2GAJ><1SMM>

    Оск проекта <1SMM> Оск родни,запретка <2GAJ> ПЫПЕЦ АБИДНА Док-ва
  13. Buran

    Жалоба на незнакомца<2VMR>

    АБИДНА ППЦ Оск род
  14. Buran

    Жалоба на незнакомцев<3QZN><1B5I><40P3><3IRJ>

    Выталкивание из GZ - <3QZN> DM - <1B5I><40P3><3IRJ> Док-ва
  15. Buran

    Амнистия

    Отсидел уже 10 дней 5 дней сидеть без моей любимой ГтаШки Емае дайте АМНИСТИЮ по братски Ласт раз пишу {Жалоба}
  16. Buran

    Амнистия

    Уже отсидел 6 дней бана , прошу уже разбанить , ошибка моя ясна была после первого дня , сжальтесь над бедолагой и дайте амнистию , очень хочу играть с своими друзьями . в честь сегодняшнего праздника «День рождения Русской Водки 31.01.24) Буду очень рад и благодарен. (Жалоба)
  17. Buran

    Амнистия

    Уже отсидел 4 дня бана за свою ошибку , прошу дать амнистию, тк я понял свою ошибку и больше не собираюсь , спамить в чат , я не знал , что это принесет кому то дискомфорт и не хотел его причинять игрокам , приношу еще раз извинения и прошу ГА дать разбан , потому что очень хочу зайти на...