Результаты поиска

  1. Максим Адидас

    Биография Максима Барсика

    Имя: Максим Фамилия: Барсик Возраст: 48 Семейное положение: Не женат Образование: Среднее специальное. Внешние признаки: Черная густая борода, Темные волосы, тату на шее. Рост - 183 Вес - 85 Национальность: Русский Телосложение: Спортивное Татуировки: На шее Цвет кожи: Светлый Дефекты кожи...
  2. Максим Адидас

    Биография БАРС 13

    Основная информация: Название группировки: Барс 13 Национальность: США Цвет группировки: Красный Отличительная черта: Красный цвет одежды. Цвет черепа: Красный Одежда: 75% Красный Значение названия: Личный бренд. Прикрытие группировки: грузо-перевозное предприятие. Сокращенное название...
  3. Максим Адидас

    Разбан | ОПГ

    Ник на сервере: Максим Адидас Ваш дискорд:maks02896 Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: Слив личной информации Скриншоты выдачи наказания: - Описание: Уважаемая администрация прошу меня простить за слив личной информации(я не знал что фотки стримера нельзя кидать в дс опг, он...
  4. Максим Адидас

    Жалоба на незнакомцев<3BCV> <3B92>

    Мы ехали в южку, они начали стрелять, мы их остановили и они начали по нам тулить, мы их убили, один до смерти кьюшнулся, другой когда его нокнули. Тык
  5. Максим Адидас

    Жалоба на незнакомец<YE8>

    Мы приехали на вызов, по взлому банкомата, увидели двух людей, сказали им остановится, после чего они начали по нам стрелять и мы одного убили и хотели ремать и он кьюшнулся. Тык
  6. Максим Адидас

    Жалоба на незнакомец <3P7D>

    Мы хотели остановить человека и он намеренно уехал в воду, тем самым ушел от рп. Тык
  7. Максим Адидас

    Жалоба на Незнакомец <2TF2>

    начал ремать и он кьюшнулся
  8. Максим Адидас

    Жалоба на Незнакомец <3KZC>

    Начал ремать человека и он кьюшнулся
  9. Максим Адидас

    Амнистия Александр Малафеев

    Уважаемая администрация прошу простить меня. Я был забанен за уход от рп, я осознал свою ошибку и больше так не повторится. Прошу разбанить у меня завтра день рождения хотелось бы поиграть на др...
  10. Максим Адидас

    Обманула рыбалка

    Я рыбачил нафармил 1 тонну сдаю ее боту и получаю за это 235 тысяч, ради этих денег я стоял и фармил 2 часа!? http://ipic.su/img/img7/fs/Snimokekrana(8).1692799480.png http://ipic.su/img/img7/fs/Snimokekrana(7).1692799558.png
  11. Максим Адидас

    Жалоба на незнакомца <3L4C>

    приехал забрать шестеру у ашота случайно сбил типа сказал откат и потом он оскорбил мою мать
  12. Максим Адидас

    Жалоба на незнакомца <3DO>

    Меня убил человек я лежу нокнутым мой друг его тулит и он /q и в конце отката он вернулся (тайм коды есть)
  13. Максим Адидас

    Жалоба на незнакомца <3GVA>

    Ездил посмотреть заказы на черном рынке, возвращаюсь на респу и меня начинают убивать на титуле тобиш СК.
  14. Максим Адидас

    Биография CHIMERA

    Основаная информация: Название группировки: CHIMERA Национальность: Русские Цвет группировки: Красный Отличительная черта: Красный цвет одежды Цвет черепа: Красный Одежда: 50% красного. Значение названия: Взятия под свой контроль всей Нижегородской области. Прикрытие группировки: Завод по...
  15. Максим Адидас

    Амнистия, Ярослав Вагнер (3EFU)

    уважаемая администрация, прошу амнистию за уход от рп, я раскаиваюсь в своих действиях, и понимаю что совершил и обещаю что больше не буду нарушать правила проекта
  16. Максим Адидас

    Жалоба на Хазбула Ацтека < 32AF>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Ярослав Вагнер Nick Name/CID нарушителя: Хазбула Ацтека <3AF> Опишите ситуацию: Взломали хай ранг 32AF и все сделали от его лица. И слив фракции мафии ЧВК ВАГНЕР. В 2 часа ночи слили 4 тонн склада, всё до нуля. после слили с баланса мафии около 2кк +...