Результаты поиска

  1. semaxwxw

    Амнистия

    Добрый вечер, уважаемая администрация проекта Radmir "Мой Дом". Вчера мне выдали бан аккаунт по жалобе за "меж.розжиг", при всём моем уважении к сотруднику МВД который меня арестовывал, я это сказал на эмоциях, потому что данный сотрудник, по сути меня арестовал не за что, по мне стрелял его...
  2. semaxwxw

    Жалоба на Ди Мартов

    Тык - скрин того что откинула прошу полную видеофиксацию,за то что она сказала что "мискликнуть два раза нельзя", я мискликнул с бронебойного пистолета) я после того как мискликнул я убрал сразу оружие) по этому ФИКСАЦИЮ жду. и с каких пор за НРП поведение стали откидывать на 60 минут а не на 40?) и
  3. semaxwxw

    ошибка с заходом

    хелп ми. все сделал что написано ничего не помогает) у меня если что 11 винда
  4. semaxwxw

    Жалоба на МВД "3KIR"

    Нрп коп) бам)
  5. semaxwxw

    Жалоба на Незнакомец 429E

    оск. родни))) ban)
  6. semaxwxw

    Жалоба на Незнакомец 3TZ2

    оскорбление родни Бан
  7. semaxwxw

    Биография Всеволод Милонас BAD COP

    Имя:Всеволод Фамилия: Милонас Пол: Мужской Дата рождения: 03.07.1989 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 198см Вес: 85кг Цвет волос: Серый Цвет глаз: Голубые Татуировки: Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют Детство: Всеволод...
  8. semaxwxw

    Биография BAD ФСБ| Всеволод Милонас

    Имя:Всеволод Фамилия: Милонас Пол: Мужской Дата рождения: 03.07.1998 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 198см Вес: 85кг Цвет волос: Серый Цвет глаз: Голубые Татуировки: Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют Детство: Всеволод...
  9. semaxwxw

    Жалоба на Вафик Ацтека

    ты меня вот посадилпо жалобе которую на меня залили,ты в самой жалобе сказал что "NonRP cop" нету,но сам берешь и откидываешь за NonRP + warn
  10. semaxwxw

    Жалоба на Незнакомец 13HP

    off от ареста))))))))))))))))
  11. semaxwxw

    Биография "Всеволод Милонас"

    Имя: Всеволод Фамилия: Милонас Пол: Мужской Дата рождения: 03.07.1998 Национальность: Русский Образование: Высшее Юридическое Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 198 см Вес: 85 кг Цвет волос: Седой Цвет глаз: Голубые Татуировки: Имеются Телосложение...
  12. semaxwxw

    Жалоба на Незнакомец 2QJ1

    https://yapx.ru/album/W3R04 ОСК.РОДНИ
  13. semaxwxw

    Жалоба на сотрудника армии 61l

    кафнул без формы + без причины) док-ва
  14. semaxwxw

    Баг с временем варна.

    Мне выдали варн 7 ноября, но вчера время просто зависло и не идёт даже если посчитать от 7 ноября по времени там уже должно быть явно меньше часов,но никак не 167 Тык
  15. semaxwxw

    Жалоба на МВД <2F4V>

    Меня задержал другой сотрудник МВД, меня крашнуло и я перезашёл, меня тот же сотрудник который и задерживал кафнул , и я просто ждал пока дойдет до меня очередь, но этот индивид подошёл без всяких отыгровок меня повёл за собой, не откинув удостоверение или нашивку просто посадил, не предложил...