Результаты поиска

  1. VictorLv

    Жалоба на администратора "Ди Мартова"

    Я тоже делаю вывод, что все выше сказанное пустой бред, я требую разбана игрока или же арам будет плакать!!!!
  2. VictorLv

    Жалоба на администратора "Ди Мартова"

    Полностью солидарен, я не увидел ни где использование читов! Максимум дм и то сестра сидела за пк. Вы там между собой разберитесь а то забанили за выдуманную причину! И вообще я требую увидеть полный откат!
  3. VictorLv

    Биография | Вазген Авагян

    Имя и Фамилия : Вазген Авагян Фото: Пол: Мужской. Семейное положение: Неженат. Возраст: 24 лет. Место рождения: Нижегородская обл. Городе Арзамас. Внешние признаки: Волосы: Волнистая направо. Глаза: Зелёные. Национальность : Армянин. Рост: 1,85м. Телосложение: Спортивное. Образование: Без...
  4. VictorLv

    36B | STT

    Двое парней решили повыпендриватся на 4 адекватных людей, после чего началась словесная перепалка. Но один индивидуум так сильно обиделся что начал оскорблять родных. После чего Дб-шить со своим парнем. И убили вдвоем четверых. Ну ладно у пацанов стальные яйца но это Пг...
  5. VictorLv

    Жалоба на игрока CID<3FSG>

    А то что у чела стальные яица и он против двоих выскакивает типо норм?
  6. VictorLv

    Биография | Армянская мафия

    Основная информация: Название группировки: Армянская Мафия Национальность: Армянин, Русские. Цвет группировки: Красный. Отличительная черта: Красный цвет одежды Одежда: 75% Красного Значение названия: Частное Адвокатское бюро...