Результаты поиска

  1. Benderki

    Жалоба на Максим Измайлов

    тык В моих словах не было сказано что я соглашался на такие условия Я сказал "Я тебе обмен кинул" согласия с условиями не было - Так же не было ООC договора
  2. Benderki

    Жалоба на Александр Малафеев

    Прошу доказательства моего нарушения
  3. Benderki

    Жалоба на незнакомец <2GJH> <3UKP>

    DM Откат - Тык Урон - Тык
  4. Benderki

    Жалоба на Александр Мартов

    Во 1 нигде не было отписано чтобы оффтоп прекратился(ну лан) Во 2 хочу увидеть доказательство моего нарушения Тык
  5. Benderki

    Жалоба на МВД <32O0> <3KRX> <3190>

    32O0 - DM 3KRX - NRP поведение 3190 - NRP поведение
  6. Benderki

    Bad Cop ФСБ | Абдулмамбет Кущер

    Имя: Абдулмамбет Фамилия: Кущер Пол: Мужской Дата рождения: 19.02.1971 Возраст: 53года. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Батырево. Внешние признаки: Волосы: Белые. Глаза: Чёрные. Национальность: Дагестанец. Рост: 1.94 м. Вес: 83 кг. Телосложение: Спортивное...
  7. Benderki

    Жалоба на Лео Хановский

    Хочу увидеть доказательства моего нарушения Доказательства: тык
  8. Benderki

    Биография | Абдулмамбет Кущер

    Имя: Абдулмамбет Фамилия: Кущер Пол: Мужской Дата рождения: 19.02.1974 Возраст: 50лет. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Батырево. Внешние признаки: Волосы: Белые. Глаза: Чёрные. Национальность: Дагестанец. Рост: 1.94 м. Вес: 83 кг. Телосложение: Спортивное. Татуировки...
  9. Benderki

    Bad Cop | Абдулмамбет Кущер

    Имя: Абдулмамбет Фамилия: Кущер Пол: Мужской Дата рождения: 19.02.1976 Возраст: 48лет. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Батырево. Внешние признаки: Волосы: Белое каре. Глаза: Чёрные. Национальность: Дагестанец. Рост: 1.94 м. Вес: 83 кг. Телосложение: Спортивное...
  10. Benderki

    Dell

    Dell
  11. Benderki

    Жалоба на Пра-во 19F3

    OOC угрозы
  12. Benderki

    Жалоба на незнакомец "29AP"

    Оск родни Откат - Тайм код - 0:50
  13. Benderki

    Жалоба на незнакомец <2CVJ> <D3D> <3DO> <3TRK> <37RK> <1UZL> <3VBK> <3K82>

    Все дмили меня Откат - тайм код начала дм'а 0:56
  14. Benderki

    Жалоба на Александр Мартов

    Был откинут за дм, хотя дм'а не было, я увидел типа который тулил других, я начал его тулить, это не дм вот доква того что я никого не дмил
  15. Benderki

    Жалоба на Ростислав Строкатович

    Прошу доказательства моего нарушения
  16. Benderki

    Разбан | Госс структуры

    Ник на сервере: Вадим Стояк Ваш дискорд: negabara Дискорд-сервер, на котором бан: Армия, Правительство, МВД, Красная кнопка Причина бана: Слив дискорда Скриншоты выдачи наказания: Описание: Был слив дискорда армии, забанили на всех госс серверах прошу амнистию.