Результаты поиска

  1. Benderki

    Жалоба на Максим Измайлов

    Не было ООС договора
  2. Benderki

    Жалоба на Максим Измайлов

    тык В моих словах не было сказано что я соглашался на такие условия Я сказал "Я тебе обмен кинул" согласия с условиями не было - Так же не было ООC договора
  3. Benderki

    Жалоба на Александр Малафеев

    Прошу доказательства моего нарушения
  4. Benderki

    Жалоба на незнакомец <2GJH> <3UKP>

    DM Откат - Тык Урон - Тык
  5. Benderki

    Жалоба на ФСБ <3B92>

    Перед кем? Далбоебом который ездит за фибом и высирает ему какой он нищий?))
  6. Benderki

    Жалоба на ФСБ <3B92>

    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ БАН Едешь за мной и высираешь как я упал тебе в ноги хотя у меня с собой ничего лучше чем мк2 ак не было. Ещё и на форум заливаешь ахахахахаххахх
  7. Benderki

    Жалоба на ФСБ <3B92>

    На откате не видно голоса 24LJ и откат обрезан, и всего разговора не было видно и на этом откате всё выглядит так как будто я оскорбляю проект, хотя речь о проекте не шла.
  8. Benderki

    Жалоба на ФСБ <3B92>

    "Играешь 24 на 7 на рашке тыщ 5 часов в эту хуйню отыграл" Про проект я ничего не говорил В разговоре речь шла не про проект а про крайм, где я предположил что он отыграл 5к часов в крайм
  9. Benderki

    Жалоба на сотрудников ФСБ <3YJA> <3CO6> <3G34>

    Терпила в ноги упала и жб льет ❤️❤️
  10. Benderki

    Bad Cop ФСБ | Абдулмамбет Кущер

    Ща будет
  11. Benderki

    Bad Cop ФСБ | Абдулмамбет Кущер

    ну
  12. Benderki

    Жалоба на Александр Мартов

    Во 1 нигде не было отписано чтобы оффтоп прекратился(ну лан) Во 2 хочу увидеть доказательство моего нарушения Тык
  13. Benderki

    Жалоба на МВД <32O0> <3KRX> <3190>

    32O0 - DM 3KRX - NRP поведение 3190 - NRP поведение
  14. Benderki

    Bad Cop ФСБ | Абдулмамбет Кущер

    Имя: Абдулмамбет Фамилия: Кущер Пол: Мужской Дата рождения: 19.02.1971 Возраст: 53года. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Батырево. Внешние признаки: Волосы: Белые. Глаза: Чёрные. Национальность: Дагестанец. Рост: 1.94 м. Вес: 83 кг. Телосложение: Спортивное...
  15. Benderki

    Жалоба на Лео Хановский

    Хочу увидеть доказательства моего нарушения Доказательства: тык
  16. Benderki

    Биография | Абдулмамбет Кущер

    Имя: Абдулмамбет Фамилия: Кущер Пол: Мужской Дата рождения: 19.02.1974 Возраст: 50лет. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Батырево. Внешние признаки: Волосы: Белые. Глаза: Чёрные. Национальность: Дагестанец. Рост: 1.94 м. Вес: 83 кг. Телосложение: Спортивное. Татуировки...
  17. Benderki

    Bad Cop | Абдулмамбет Кущер

    Имя: Абдулмамбет Фамилия: Кущер Пол: Мужской Дата рождения: 19.02.1976 Возраст: 48лет. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Батырево. Внешние признаки: Волосы: Белое каре. Глаза: Чёрные. Национальность: Дагестанец. Рост: 1.94 м. Вес: 83 кг. Телосложение: Спортивное...
  18. Benderki

    Dell

    Dell