Результаты поиска

  1. араджамбам

    Забыл почту от аккаунта

    Такая проблема, удалил старый аккаунт, и играл на новом все время, а щас решил восстановить старый еще как твинк, но не помню почту на которую должен прийти код при входе, прошу помочь плеаз
  2. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <76N>

    суть жалобы дм вхожу по почте
  3. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <2CVJ>

    Суть жалобы РКшнулся, и убил меня около арены :) таймкод - 0:47
  4. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <2GAJ>

    Суть жалобы убил, игрока он написал сперва сын ш... а потом и угрозы в OOC что он заминирует школы и тд, от моих инициалов в реально жизни браток сидит в Польше, но с такими угрозками скоро будет сидеть в Полтаве, депортированым из Польши :)
  5. араджамбам

    Жалоба на игрока <3QLH>

    Суть жалобы ехал с больницы взяло, скинуло с руля, ну почилишь братан если ты без дб не осиливаешь :))) таймкод 1:39
  6. араджамбам

    Жалоба на незнакомец <76N>

    Суть жалобы катался, человек просто подьехал задмил + ревик с руля
  7. араджамбам

    «Жалоба на [ФСБ] [2HWV, 13HP]»

    Суть жалобы приехали на больницу, в нас начали стрелять типы с банды, после чего госники нас убили :) + ГОС + КРАЙМ, потому что госсники стреляли ток в нас, а в тех типов которые по нам стреляли с другой банды, они их не трогали, и не вязали
  8. араджамбам

    «Жалоба на [ФСБ] [DTN, 2WKK]».

    Суть жалобы приехали на больницу, в нас начали стрелять типы с банды, после чего госники нас убили :) + ГОС + КРАЙМ, потому что госсники стреляли ток в нас, а в тех типов которые по нам стреляли с другой банды, они их не трогали, и не вязали
  9. араджамбам

    Жалоба на MS2, 2HWV, 3HV6, 2MNL, 13HP, DNT, 1TVT

    Суть жалобы, нашего типа с банды вязали, мы решили приехать ему помочь, в итоге госники которые стрелялись с нами, когда приехали самогонщики, и начали нас тулить, в них не стреляли, а просто обьеденились :) 2vs10 :)) +2HWV добив таймкод 1:59 Смотреть откат нужно весь так как по всему видео...
  10. араджамбам

    Жалоба на незнакомец <2GAJ>

    стою на больке меняю разрешение, человек подьезжает и начинает дмить :(
  11. араджамбам

    Жалоба на игрока l 38B3 l DM

    хотел уехать с больницы на респу, человек начал дмить, + ревик с руля :( вхожу по почте док-ва нарушения
  12. араджамбам

    выпал пулик мк 2 багом

    Суть жалобы стрелялся с типами, и выбил с типа обычный тяжелый пулик но я убил его с мк 2 своего, и я переключился на сайгу в файте, и у меня выпала сайга и мой мк 2 пулик, а не только сайга, прошу вернуть мой пулик мк 2 потому что я потратил деньги, а он выпал багом, и кнш игрок под 2P3L его...
  13. араджамбам

    Амнистия

    Была сора с медиа партнером 1EM, человек сам не 1 раз стрим снайпил других стримеров, а как я с другом приехал убил его 1 раз за то что они ночью дмили нас по кд, мы решили приехать убить его, убили мы его 1 раз только и он сразу пожаловался на стрим снайп, и нас забанили если можно разбаньте...
  14. араджамбам

    324

    /dell
  15. араджамбам

    опра на стрим снайп броу

    меня забанили на стримснайп, стримснайп это когда у меня открыт стрим данной персоны, не буду его оскорблять потому что он и так обиженный, на данный момент на моем откате слышно звук как я говорю, и тд стрима у меня открыто не было тоже слышно, по этому прошу посмотреть мой откат, и разбанить...