Результаты поиска

  1. араджамбам

    Забыл почту от аккаунта

    Такая проблема, удалил старый аккаунт, и играл на новом все время, а щас решил восстановить старый еще как твинк, но не помню почту на которую должен прийти код при входе, прошу помочь плеаз
  2. араджамбам

    Жалоба на незнакомец <3ZCG>

    пиздаболина сука, сперва дмите потом пишешь ехал подьехал спросить что случилосььььь.... псина даж за действие свое ответить не можешь, мне похер я бан отсижу
  3. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <3ZCG>

    обиделсяяяя, блинннн дмммм пофик вообще если что, хахаха приедьте постреляйте, мы еще пару пуликов мк 2 залутаем с вас
  4. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <3ZCG>

    40 секунд отката сильно , даж не фулл ситуация наверно
  5. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <3ZCG>

    хахахаха, чел за что откидывать типа? за то что у тебя на заднем фоне кто то? так это в дсе кто то мог орать
  6. араджамбам

    Жалоба на незнакомец <2VIG>

    так ты 1 хуяришь по типу, при этом дб его, и он мог ркашнутся за тачкой, а ты хуярить начал
  7. араджамбам

    Жалоба на МВД 2VIC и 33T2

    ахахахахах я даже без госки ебло, хахахахахха у меня варн как я в госке могу быть
  8. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <76N>

    суть жалобы дм вхожу по почте
  9. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <33T2,23F7>

    так я тебе показал за что я тебя задмил, если у тя проблемы со зрением ты за 5 минут стрелял в меня, там есть откат, через 5 минут я тебя решил за это убить :)
  10. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <33T2,23F7>

    жди 20 минут, а то откатик на 7 гигов, там все 17 минут :) как ты меня у больки убил когда меня госник затазерил, и тд все там есть
  11. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <33T2,23F7>

    меня не откинут, хаха ты 1 по мне хит дал, я имею право вас убивать уже, плохо ты правила знаешь братка
  12. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <33T2,23F7>

    а так посидишь как минимум 2 раза :) по моей жалобе, и по своей (y)
  13. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <33T2,23F7>

    кто 1 начинал, у оружейки ты хит мне прописал в голову, потом я вышел в вас, и так далее на больке ты мне 1 колеса дал, потом же задмили меня еще, ахаха
  14. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <33T2,23F7>

    не браток, я удалять ничего не буду, потому что на все твои откаты имеется опра :)
  15. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <33T2,23F7>

    как же мне все ровно за водительским ты был или нет, за дм посидишь значить :) ревик с руля 40 минут дм 180 хаха, по событиям твой сидок :)
  16. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <33T2,23F7>

    ЖАЛЬ ЧТО ЩАС ЕЩЕ ТВОЙ КЕНТИК ПО ТВОЕЙ ЖАЛОБЕ УЛЕТИТ, И 1 И 2 :) ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ВЫШЛИ В МЕНЯ
  17. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <33T2,23F7>

    АВЫХАВЫХАВЫХАВЫ, ЖДИ 10 МИНУТОК, Я ЩАС ЗАЛЬЮ ОТКАТИК ПОСМОТРИМ КТО ЖЕ МНЕ 1 ХИТ ДО ЭТОГО ДАЛ, ПРИЧЕМ С РУЛЯ, КОГДА ВЫ 3 ТОКО ПОДЬЕХАЛИ ТУДА 1 РАЗ, ТЫ ЖЕ И ТУТ ЩАС ОТСОСЕШЬ ХАХА, И САМ ЗА РЕВИК С РУЛЯ ПОСИДИШЬ
  18. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <2CVJ>

    и как ты колеса мне на больке с самого начала дал, а потом я вам прострелил, вы меня поехали убивать, я сказал залью, но не лил потому что мне было лень, ты говоришь так ты 1 начал можешь залить, проверим :)
  19. араджамбам

    Жалоба на незнакомца <2CVJ>

    я то не ркашился, потому что я не умер :) можешь лить жалобы на меня за дм как ты говоришь, только на любой дм у меня откати имеется, кто 1 стрелять начинает