Результаты поиска

  1. Montello26

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: Имя и Фамилия: Рамазан Измайлов Количество лет в области: 52 Возраст: 52 Опишите свой характер: Вспыльчив, агрессивный, в случае чего лезет в драку, много пьёт и любит похабные анекдоты. Ваша краткая биография: Биография Название ОПГ: Прежнее название: "Измайловское ОПГ"...
  2. Montello26

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: Имя и Фамилия: Рамазан Измайлов Количество лет в области: 52 Возраст: 52 Опишите свой характер: Вспыльчив, агрессивный, в случае чего лезет в драку, много пьёт и любит похабные анекдоты. Ваша краткая биография: Биография Название ОПГ: Прежнее название: "Измайловское ОПГ"...
  3. Montello26

    Биография Рамазана Анзорова

    Основная информация: Имя: Рамазан. Фамилия: Измайлов. Пол: Мужской. Возраст: 52. Семейное положение: Женат. Образование: Среднее юридическое. Внешность: Рост: 1.9м; Вес: 93кг. Национальность: Кабардинец. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Имеются. Цвет кожи: Смуглый. Дефекты...
  4. Montello26

    Биография Измайловское ОПГ

    Основная информация: Название группировки: Измайловское ОПГ Национальность: Русские. Цвет группировки: Фиолетовый. Отличительная черта: татуировка на шее. Цвет черепа: Красный Одежда: 70% фиолетовый Значения названия: Продвижение имени Измайлова Прикрытие группировки: Риэлторское агенство...
  5. Montello26

    Жалоба на Администратора Кирилл Усенко

    Не согласен с наказанием, так как был откат действий. Так же на видео видно что я спросил стримит он или нет, так как не знаю кто он такой и не знал что у него идет стрим, узнав что у него стрим, я договорил мысль. Сказал ОСУЖДАЮ и СУПЕРМЕГАОТКАТ действий. Так же запрашиваю откат нарушения мной...
  6. Montello26

    Амнистия

    Считаю что даме можно дать 2 шанс, хорошая всё таки
  7. Montello26

    Амнистия

    Здравствуйте уважаемая Администрация. Мне выдали наказание за уход от РП, Дело в том что когда мы грабили банк, на нас напали Сотрудники полиции вместе с бандой Рич. На улице нас было 3 человека, двое сотрудников убили нас и начали поднимать моих друзей, меня не заметили и прошли мимо, потом у...
  8. Montello26

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Рамазан Возраст: 19 Никнейм на сервере: Ramazan_Anzorov CID: 37XA Уровень на сервере: 41 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +2 Средний суточный онлайн: 8ч.-10ч. Опыт администрирования на других серверах: Arizona Show-Low ЗКПЛ года 2 назад. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 Мой...
  9. Montello26

    Жалоба на бан Social club

    У меня с другом один Social club привязан к его Steam И Моей Epic games. Его вчера забанили за читы, я перезашел утром и увидел что у меня сошл тоже забанен, что делать в этой ситуации? Скрин Связь со мной — Montello26#6773