Результаты поиска

  1. Н

    Обман

    У него запись не по форме так как при обмене нужно отговаривать на запись "я такой то такой то передаю *** такому то такому то в обмен на ***, верно? " Он пишет мол "да" И после уже совершать сделку, когда это соблюдено и он обманул только тогда писать ЖБ и ее одобрят а если таковой...
  2. Н

    Амнистия

    Я понимаю что маленький срок давольно маленький. Не сочтите за наглость но можно было бы простить на первый раз, не одного наказания за почти 200 часов игры при том что есть люди у которых по несколько наказаний и им прощают косяки. Ну если нет то нет, придется терпеть оставшиеся 20 с чем то дней
  3. Н

    Амнистия

    И щас свежий скрин прикреплю там
  4. Н

    Амнистия

    Можно и простить наверное так как наказаний не было вообще не каких больше и это единственный проступок
  5. Н

    Амнистия

    Просто хочу поиграть уже а ждать хоть с одной стороны не большой срок из тех что мог быть но все же
  6. Н

    Амнистия

    Да я прикрепил просто как подтверждения наличия наказания
  7. Н

    Приветствую, Алексей. Рассмотрите амнистию пожалуйста, там передан был но так как не имею больше...

    Приветствую, Алексей. Рассмотрите амнистию пожалуйста, там передан был но так как не имею больше не каких наказаний и это единственное за все время и то по тупости то можно и простить разок)))))) буду очень благодарен так как не во что больше не играю и трудно дается ожидание
  8. Н

    Думаю простить можно, это вообще единственное наказание мое и то из за глупости

    Думаю простить можно, это вообще единственное наказание мое и то из за глупости
  9. Н

    Оливер, приветствую вас, рассмотрите амнистию пожалуйста. Надеюсь на понимание

    Оливер, приветствую вас, рассмотрите амнистию пожалуйста. Надеюсь на понимание
  10. Н

    Амнистия

    Приветствую, многоуважаемая администрация, прошу понять и простить мою душу грешную. Бес попутал купить вирты админы тпхнули к себе я сразу им вернул 10кк купленые без разговоров Вину осознал больше не повторится Прошу снять блокировку досрочно 😫🙏🙏💓Жмяк логин [email protected] а то в графе...
  11. Н

    Амнистия

    Это на 30 дней то что или еще меньше?
  12. Н

    Амнистия

    Просто человеческое пожалуйста, дружище
  13. Н

    Амнистия

    А увидел уже 30 дней но не хотелось бы. Так как я не во что не играю больше А поиграть хочется, я осознал косяк что не мое вернул.
  14. Н

    Амнистия

    Бульвар ты же мне и выдавал бан я вам отдал купленое и все. Я смотрю потом А там разбан 27.03.2024
  15. Н

    Амнистия

    Там по 27.03.2024
  16. Н

    Амнистия

    Там не 30
  17. Н

    в жб на админа

    в жб на админа
  18. Н

    можете рассмотреть амнистию пожалуйста?

    можете рассмотреть амнистию пожалуйста?
  19. Н

    Амнистия

    Приветствую, многоуважаемая администрация, прошу понять и простить мою душу грешную. Бес попутал купить вирты админы тпхнули к себе я сразу им вернул 10кк купленые без разговоров Вину осознал больше не повторится логин [email protected] а то в графе пишу а там ошибка