Результаты поиска

  1. P

    BAD COP Грэгк Ацтека

    Имя: Грэгк Фамилия: Ацтека Пол: Мужской Дата рождения: 31.07.1999 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 190см Вес: 90кг Цвет волос:Черные Цвет глаз: Голубые Татуировки: Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют Детство: Грэгк Ацтека...
  2. P

    Жалоба на V0B

    Катался, заехал починиться, выезжаю и просто так расстреливают
  3. P

    Жалоба на незнакомка 3VZT

    Стоим в КПЗ, даже не знаю кто это, оскорбляет без какой-либо причины + запретка
  4. P

    Баг с текстуркой AUDI Q8

    Слева на маленькой решетке есть хромированная текстурка, а на правой мы такого не замечаем. (глаза мозолят)) Это именно с обвесом RS style
  5. P

    Смена почты

    Доступ на данный момент к аккаунту имею, т.к. участились случаи взлома, решил сменить на более надёжную. Все пароли и подтверждения моём аккаунте могу предоставить или же сказать Письмо на почту radmir было написано.
  6. P

    .

    закройте, случайно
  7. P

    Жалоба на <3CFZ>

    Сначала они нас таранили, затем мы их нашли и начали стрелять, человек с сидом 3CFZ был убит, затем я еду до своей машины и хотел попытаться уехать, но этот же человек меня убил Тайм коды: 1. Начало ролика 2. 3:23
  8. P

    Жалоба на незнакомец <22X2>

    Приехали подстричься, начинает стрелять 22X2 в первый раз и убивает моего друга, я убиваю его, затем вылезает из машины его друг и я его убиваю. После смерти просто решили забрать машины и поехать по своим делам, подбегает девушка и просит помочь выполнить БП, но как потом оказался это их...
  9. P

    Жалоба на незнакомцев <3EVL> <3DAS> <1ECD>

    Спокойно фармил розовые цветочки, общался по дискорду, ни с кем не ссорился, и просто так решили затулить меня
  10. P

    Жалоба на <2WZ2>

    Спрашивал у сотрудника ФСБ по поводу человека, подъезжает "Это" и начинает без какой-либо причины стрелять.
  11. P

    Жалоба на незнакомец <2P67>

    Выход из игры во время РП