Результаты поиска

  1. P

    BAD COP Грэгк Ацтека

    Имя: Грэгк Фамилия: Ацтека Пол: Мужской Дата рождения: 31.07.1999 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 190см Вес: 90кг Цвет волос:Черные Цвет глаз: Голубые Татуировки: Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют Детство: Грэгк Ацтека...
  2. P

    Обращение к ГА

    Когда на ПОСе стоял Александр Блэк, областные проводились раз в полгода если не дольше. С Лексом же, раз в пару месяцев, и это не потому что ему лень или т.п. а просто потому, что не было предложений. В чём ваша проблема было сделать: Отредачить ПГО более адекватнее (по вашему мнению) и сделать...
  3. P

    Обращение к Kai Lemaire

    Поддерживаю. Полный бред, начинаешь ремать чела, а он /q, уже интерес пропадает от таких людей, госники даже кафнуть нормально не могут.
  4. P

    Жалоба на ФСБ Грегк Ацтека

    Во первых, во время твоего нарушения я был вместе с коробочкиным. К.А - кадровый аудит. Чем тебе не понравилось УК? (что означает Уголовный Кодекс). Уволил я тебя по той причине, что сам видел твоё нарушение. Если ты не забыл, и если я не ошибаюсь, ты кафнул армейца, за что тебе приписали 7.5...
  5. P

    Жалоба на V0B

    Катался, заехал починиться, выезжаю и просто так расстреливают
  6. P

    Жалоба на незнакомка 3VZT

    Стоим в КПЗ, даже не знаю кто это, оскорбляет без какой-либо причины + запретка
  7. P

    Баг с текстуркой AUDI Q8

    Слева на маленькой решетке есть хромированная текстурка, а на правой мы такого не замечаем. (глаза мозолят)) Это именно с обвесом RS style
  8. P

    Смена почты

    Всё, почта сменилась на новую, видимо были какие-то непрогрузы и баги, можете закрывать жалобу
  9. P

    Смена почты

    Сейчас попытался сменить почту, после кнопки изменить свершилось чудо и пришло письмо на почту. Но выдаёт ошибку "Этот email уже используется на другом аккаунте", хотя почта была создана вчера вечером. Я не знаю как и где она может быть использована. В игре пишется старый email при смене почте...
  10. P

    Смена почты

    Почта почему-то не меняется в игре. Никаких подтверждений не идёт, после кнопки изменить ничего не происходит, всё остаётся также. Это я пытался сделать вчера, но сегодня уже другая проблема)
  11. P

    Смена почты

    Доступ на данный момент к аккаунту имею, т.к. участились случаи взлома, решил сменить на более надёжную. Все пароли и подтверждения моём аккаунте могу предоставить или же сказать Письмо на почту radmir было написано.
  12. P

    .

    закройте, случайно
  13. P

    Жалоба на <3CFZ>

    К сожалению доказательств тарана у меня нет, т.к. это было больше 5 минут назад, а откат у меня по-моему 5 30 записывается и уже видно момент где мы находим их, и того человека на которого я подал жалобу убивают
  14. P

    Жалоба на <3CFZ>

    Сначала они нас таранили, затем мы их нашли и начали стрелять, человек с сидом 3CFZ был убит, затем я еду до своей машины и хотел попытаться уехать, но этот же человек меня убил Тайм коды: 1. Начало ролика 2. 3:23
  15. P

    Жалоба на Пра-во <393Q>

    Знаешь, после того как постоял на неприкосе месяцев 4-5, как-то скучно стоять в афк и ничего не делать, к тому же, с того момента как я встал на зам.пос, мне нечего делать от слова совсем, ОС, которые проводятся раз в несколько месяцев. Так что, кроме того, что кататься по кодам и похиткам...
  16. P

    Жалоба на Пра-во <393Q>

    Если ты про того кто меня унижал, то это сотрудник ФСБ был, который обязательно в департаменте показался после штурма. Да и я не силовая структура, чтобы с ним делать что-то, а его документы мне не нужны. Если это гос. сотрудник, я обязательно узнаю кто это. Если же не гос, мне как-то будет всё...
  17. P

    Жалоба на Пра-во <393Q>

    Ну раз на то пошло, тебе не место ФСБ с таким сленгом и общением. Ведь не я же начал первый тебя унижать. Ты мне что-то про субординацию говоришь, сам её нарушая, какой умничка. Всё, больше я не собираюсь с тобой общаться, просто буду ожидать ответа ГС ЗГС. Также, ты не ответил на мой вопрос...
  18. P

    Жалоба на Пра-во <393Q>

    Я смотрю у нас ФСБ в себя много поверило, пора писать постановления об увольнении
  19. P

    Жалоба на Пра-во <393Q>

    Я абсолютно всегда общаюсь с людьми адекватно, тем более, которых не знаю, даже обращаюсь на вы, что не делают многие сотрудники гос. организаций. Но когда ко мне обращаются как к бомжу, извините уж, такого отношения я не потерплю и выговорю человеку. К тому же, тебе лично я ничего не делал, а...