Результаты поиска

  1. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Александр Купер

    Приветствую. Хотелось бы прояснить ситуацию. Получил блокировку за многочисленные нарушения, вопрос какие?
  2. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Не согласен с наказанием.
  3. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    В чем проявилось NonRP Поведение?
  4. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Александр Мартов

    В чём проявлялись крайм действия в ЗЗ? Мы кого-то грабили, заставляли руки поднимать или что? В чем заключается крайм действие в данном моменте? То что я взломал наручники человеку, не является крайм действием. По вашей логике он должен был продолжить ходить по ВЧ кафнутым? Обычный человек не...
  5. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на МО <2KYF>

    Вновь происходит РК от состава (СС) Тайм-коды: 01:50 - Смерть <2KYF> 4:39 - прилетает шот с хевика от <2KYF> 05:10 - Логи урона (скрин на всякий случай)
  6. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на МО 43AS 45PN 3L3U

    На сколько я знаю РК во время системного нападения запрещён. Но этих людей ничего не останавливает :( 01:06 - Смерть 43AS 45PN 02:37 - Смерть 3L3U 02:54 - РК от 43AS 03:10 - РК от 45PN 04:04 - РК от 3L3U Скрин лога урона от (3L3U).
  7. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Ромарио Райт/Обращение к ГА

    Хотелось бы затронуть тему касательно поста Лидера Мафии. 04.03.2024 были открыты заявки, я успешно написал заявление на пост Лидера Мафии, вследствие чего мне её отклонили из-за отсутствия личной биографии (которая проверялась 10 дней). Мои ли это проблемы? Не думаю. На проверку биографии...
  8. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Алексей Секретнов и Сеня Лагиссон

    Прошла уже неделя с тех пор как я написал личную биографию и до сих пор ее не проверили, хотя на это даётся 12 часов. Почему они проверяются выборочно? Взять биографии которые находятся выше, все проверены.
  9. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Ромарио Райт

    Приветствую. По какой причине не допустили до обзвона на Перк Мафии??? Чем не нравится Вам моя кандидатура? За последние пару дней от нашей группировки было в разы больше актива, чем от группировок которые были допущены до обзвона. Для чего допускают группировки, у которых нет онлайна, от слова...
  10. Дёрти Пичидаскез

    Биография E T E R N I T Y

    Основная информация Название группировки: E T E R N I T Y Национальность: Многонациональная Цвет группировки: Красный Отличительная черта: Адекватность и хорошая меткость Цвет черепа: Красный Одежда: 50% Красный Значение названия: Алейская Братва Прикрытие группировки: Нижегородская Топливная...
  11. Дёрти Пичидаскез

    Биография | Серёга Чекист

    Основная информация Чекист Серёга Трахтенбергович Внешние признаки Национальность - Ингуш Рост - 194 см Телосложение - спортивное Дефекты кожи - шрамы на теле Образование, психологический портрет Серёга имеет высшее образование по специальности "Оптико-физические приборы". Знает что...
  12. Дёрти Пичидаскез

    Биография | Серёга Чекист

    Основная информация Чекист Серёга Трахтенбергович Внешние признаки Национальность - Ингуш Рост - 194 см Телосложение - спортивное Дефекты кожи - шрамы на теле Образование, психологический портрет Серёга имеет высшее образование по специальности "Оптико-физические приборы". Знает что...
  13. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Ди Мартова

    Хотелось бы увидеть док-во нарушения, также услышать ответ на вопрос, почему я получаю за это деморган?
  14. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Максим Измайлов

    Хотелось бы увидеть док-во своего нарушения. И хотелось бы услышать ответ на вопрос, с каких пор Baraburus P900 Rocket не считается ЕПП транспортом?)
  15. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Максим Измайлов

    Хотелось бы увидеть откат нарушения и объяснение 180 дней варна.
  16. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Пра-во <2BS4>

    Стоял я значит в афк, подошёл к компу а я в наручниках. Нон рп коп получается
  17. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Лоренцо Муссолини

    За что Мут? Интересненько.
  18. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Александр Малафеев

    Почему меня откидывают за ДМ, который я уже отсидел. Меня откинули сразу же после того как я его ДМил. А откинул меня Лоренцо Муссолини.
  19. Дёрти Пичидаскез

    Обращение к Алексей Князев

    Вы отвечаете в жалобе что карта не была активирована. Вопрос, как можно грузить ящики не активировав карту-доступа? На откате который предоставил администратор видно, что карта была активирована. Также, правилами запрещено перекрывать въезд тиграми, создавая препятствие для нападения на Военную...
  20. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Кузя Лакомкин

    Почему кого-то откидывают, а кого-то нет? Пересматривайте данную жалобу, либо выпускайте всех кого посадили