Результаты поиска

  1. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Александр Купер

    Приветствую. Хотелось бы прояснить ситуацию. Получил блокировку за многочисленные нарушения, вопрос какие?
  2. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    По вашей логике мне нужно было посмотреть как убивают моего товарища и уезжают? Гениально, то есть как эти люди начинают первыми стрелять на заправке и уезжать откидывая репорт, что их ДМят вам на это все равно. Почему вы откидываете не видя полную ситуацию?
  3. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Не согласен с наказанием.
  4. Дёрти Пичидаскез

    Амнистия Максим Измайлов

    Сам пошел на это. Без амнистии
  5. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    По вашей логике я должен был спуститься на скейте как делали остальные? Вы же явно это видели, почему их не откинули
  6. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    В чем проявилось NonRP Поведение?
  7. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на игрока id57 cid 37NW

    тебе говорят руки поднять, ты говоришь нет, это пг :3
  8. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Александр Мартов

    В чём проявлялись крайм действия в ЗЗ? Мы кого-то грабили, заставляли руки поднимать или что? В чем заключается крайм действие в данном моменте? То что я взломал наручники человеку, не является крайм действием. По вашей логике он должен был продолжить ходить по ВЧ кафнутым? Обычный человек не...
  9. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на МО <2KYF>

    Вновь происходит РК от состава (СС) Тайм-коды: 01:50 - Смерть <2KYF> 4:39 - прилетает шот с хевика от <2KYF> 05:10 - Логи урона (скрин на всякий случай)
  10. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на МО 43AS 45PN 3L3U

    На сколько я знаю РК во время системного нападения запрещён. Но этих людей ничего не останавливает :( 01:06 - Смерть 43AS 45PN 02:37 - Смерть 3L3U 02:54 - РК от 43AS 03:10 - РК от 45PN 04:04 - РК от 3L3U Скрин лога урона от (3L3U).
  11. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Ромарио Райт/Обращение к ГА

    Хотелось бы затронуть тему касательно поста Лидера Мафии. 04.03.2024 были открыты заявки, я успешно написал заявление на пост Лидера Мафии, вследствие чего мне её отклонили из-за отсутствия личной биографии (которая проверялась 10 дней). Мои ли это проблемы? Не думаю. На проверку биографии...
  12. Дёрти Пичидаскез

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация Имя и Фамилия: Серёга Чекист Количество лет в области: 73 Возраст: 73 Опишите свой характер: Характер мягкий, знает что делает. Решительный, ответственный. Ваша краткая биография: био (Ссылка на одобренную биографию с форума) Название ОПГ: Алейская Братва Прежнее название...
  13. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на незнакомца <3QZN>

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-3qzn.56958/
  14. Дёрти Пичидаскез

    Биография | Серёга Чекист

    Изменил
  15. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Алексей Секретнов и Сеня Лагиссон

    Вас на протяжении всей недели просили проверить личную биографию, на каждую просьбу вы отвечали следующее "Все в порядке очереди". Теперь возникает вопрос, как меня эта очередь стороной обошла? Почему биографии которые сверху все проверены, если по логике проверяются те которые были ранее...
  16. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Алексей Секретнов и Сеня Лагиссон

    Прошла уже неделя с тех пор как я написал личную биографию и до сих пор ее не проверили, хотя на это даётся 12 часов. Почему они проверяются выборочно? Взять биографии которые находятся выше, все проверены.
  17. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Ромарио Райт

    Я конечно все понимаю, но не одобрять лидера из-за того что "администрация" не проверила биографию во время - бред. Биография алейской братвы висит на форуме с понедельника - не проверена (https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Биография-Серёга-Чекист.57265/) Биография того же самого ивана...
  18. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Ромарио Райт

    То что была не проверена Личная биография, это уже не считается моими проблемами. Это Ваша проблема. 12 часов дается на рассмотрение. Прошло уже 6 дней. Складывается впечатление, что биографии проверяются выборочно.
  19. Дёрти Пичидаскез

    Жалоба на Ромарио Райт

    Приветствую. По какой причине не допустили до обзвона на Перк Мафии??? Чем не нравится Вам моя кандидатура? За последние пару дней от нашей группировки было в разы больше актива, чем от группировок которые были допущены до обзвона. Для чего допускают группировки, у которых нет онлайна, от слова...