Результаты поиска

  1. Sky...

    Жалоба на Павел Фрик

    Хочу увидеть откат моего нарушения - Йоу
  2. Sky...

    [Update] Биография Скай Сплит

    Основная информация: Имя: Скай. Фамилия: Сплит. Пол: Мужской. Возраст: 23. Семейное положение: Женат. Образование: Высшее. Внешность: Рост: 190 см; Вес: 75кг. Национальность: наполовину Итальянец, наполовину Русский. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Имеются. Цвет кожи: Светлый...
  3. Sky...

    [Update] Биография SPLITZ

    Основная информация: Название группировки: Цыганская Мафия. Национальность: Русские, Итальянцы, Цыгане. Цвет группировки: Жёлтый. Отличительная черта: Жёлтый цвет одежды. Цвет черепа: Жёлтый. Одежда: 70% Жёлтый. Значения названия: Объединение и взятие области под свой контроль. Прикрытие...
  4. Sky...

    [Update] Биография Скай Сплит

    Основная информация: Имя: Скай. Фамилия: Сплит. Пол: Мужской. Возраст: 23. Семейное положение: Женат. Образование: Высшее. Внешность: Рост: 190 см; Вес: 75кг. Национальность: наполовину Итальянец, наполовину Русский. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Имеются. Цвет кожи: Светлый...
  5. Sky...

    Жалоба на игрока <2YP1>

    Данный человек ждал моего выхода, после чего мне звонят друзья и говорят, что как только я вышел из сети, в логах полетели участники группировки а также склад, название и тд. Подробнее опишу в Дискорде Логи слива - By SPLITZ
  6. Sky...

    Жалоба на МВД <3LSF>

    Лечу 200 и тут дерево. Я умираю и тут краш. Перезахожу и 3 часа КПЗ - By Gallaro Тайм-код - 04:48
  7. Sky...

    Жалоба на Александр Малофеев

    By Gallaro В данной жалобе откат записан на 16 секунд + куда то пропал звук (а именно где я говорю: из машинки выходим ...... секунд даю). Если даже это и ALT + TAB, то звук то всё равно прекрасно слышно, а то что второго человека не видно, видимо непрогруз у человека, который откатывал. И это я...
  8. Sky...

    Разбан в Дс Мой Дом [Official]

    Ник на сервере: Тимур Галларо Ваш дискорд: babeone69 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом (ТП) Причина бана: Какая-то Реклама Так данное сообщение было отправлено не мной, у меня вообще другая группировка) - By Gallaro
  9. Sky...

    Разбан Мой Дом [Official]

    Ник на сервере: Тимур Галларо Ваш дискорд: babeone69 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом (ТП) Причина бана: Какая-то Реклама Не совсем понимаю где здесь реклама сторонних ссылок - By Gallaro
  10. Sky...

    Разбан Мой Дом Official

    Ник на сервере: Тимур Галларо Ваш дискорд: babeone69 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом (ТП) Причина бана: Какая-то Реклама Могу узнать за что было выдано данное наказание?
  11. Sky...

    Биография Тимур Галларо

    Основная информация: Имя: Тимур. Фамилия: Галларо. Пол: Мужской. Возраст: 22. Семейное положение: Женат. Образование: Высшее. Внешность: Рост: 190 см; Вес: 75кг. Национальность: наполовину Итальянец, наполовину Русский. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Имеются. Цвет кожи...
  12. Sky...

    Амнистия Ди Мартова

    Прошу досрочно выпустить из бана. В сказанных словах никакого смысла не было, лишь эффект от эмоций, просто накипело за тот день. + 1-ый мой бан.
  13. Sky...

    Биография Тимур Галларо

    Основная информация: Имя: Тимур. Фамилия: Галларо. Пол: Мужской. Возраст: 22. Семейное положение: Женат. Образование: Высшее. Внешность: Рост: 190 см; Вес: 75кг. Национальность: наполовину Итальянец, наполовину Русский. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Имеются. Цвет кожи...
  14. Sky...

    Биография группировки SQUIZZY

    Основная информация: Название группировки: SQUIZZY Национальность: Русские, Итальянцы, Испанцы. Цвет группировки: Белый. Отличительная черта: Белый цвет одежды. Цвет черепа: Белый Одежда: 70% Белый. Значения названия: Стесняем другие ОПГ. Прикрытие группировки: Музыкальный Клуб. Сокращенное...
  15. Sky...

    Жалоба на Незнакомец <3WU2>

    DM in GZ - By Gallaro Тайм-код: 1:40 Сделайте потише (Там музыка играет)
  16. Sky...

    Обращение к Старшей Администрации

    Ребятки, Купер, Измайлов и тд. Добавьте нам снег на сервер, месяца на 1,5 - 2. Я знаю вы говорите, что все от него устанут и тд. Но большинство просят добавить его уже. Если большинство просят добавить, может стоит всё таки, а то надоело уже кататься по зелени зимой. В своё же оправдание, если...
  17. Sky...

    Жалоба на Незнакомец <39NG>

    Ну просто уход от Рп By Gallaro <3 Тайм-код Ухода от Рп - 01:15
  18. Sky...

    Жалоба на Незнакомец <39NG>

    Дм машины -next- Дм By Gallaro Таймкод Дм - 00:48
  19. Sky...

    Жалоба на Незнакомец <2VIG>

    Дб во время стрельбы - By Gallaro