Результаты поиска

  1. Л

    Разбан | Офф дс

    Ник на сервере: Вилли Легионзаки Ваш дискорд: kabanidze Дискорд-сервер, на котором бан: офс Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания: Описание: какие такие действия, что я сделал?
  2. Л

    Жалоба на Александр Купер

    За шо? Крайм убил крайм на банке. Уже обсуждали в дс Я вообще находился в МВД. Почему я не могу отбивать банки? . Даже, если где то была связь с краймом, то за че на год...
  3. Л

    Жалоба на игроков 1IRK 471X

    Один уходит от рп, руки не хочет поднимать. 1irk второй дб 471x
  4. Л

    Обращение к Максиму Измайлову

    (34) Жалоба на Олег Пикалов | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) В этой жб, он откинул типа всего лишь за пг , а должен был дать пг, переходящее в уход. Как здесь https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-w.59487/ Imgur: The magic of the Internet
  5. Л

    Жалоба на Олег Пикалов

    Зачем ты даешь пг, если здесь был пг, переходящий в уход от рп. Довыдай дмг 100 мин и варн
  6. Л

    Жалоба на игрока 44KA

    Ему дали пг, но здесь пг переходящее в уход от рп, довыдайте 100 мин и варн.
  7. Л

    Жалоба на ФСБ 2V3Z

    Уход от рп, пг ему дали,т.к не видили всю ситуаци. Надо бы 120 мин и варн довыдать за пг, переходящее в уход от рп
  8. Л

    Обращение к ГА

    Дикий приколямбус произошел, т.е нам говорят, чтобы не стояли у них под респой и не байтили, а им можно типо? Я считаю, что нужно выдать им жесткий устники за это
  9. Л

    Жалоба на Армия 3ZBY 2B5W 3H9U 45UI 44LE 47HL 2T2T 4507 47CG 476T 3JRG 3TO7 2KYF

    Жесткое рк от всего состава во время нападения, Тайм код: 1 ОТКАТ: 0:16 смерть 2B5W 44LE 3BZY 3H9U 0:24 47HL 0:38 2T2T 1:24 4506 47CG 1:54 476T Второй откат видно, что они начинают выбегать из казармы и стрелять всей толпой по нам, на логах видно кто по мне попал 0:19 Третий откат 0:09 и далее...
  10. Л

    Обращение к ГА

    Многоуважаемый ГА, прошу ввести доп деморган и желательно варн для госников, которые на ограбе и похитке не хотят поднимать ручки, как нам тогда по IC разжится инфой о рейде? Или мы хотим квест снять на похитку, а они не хотят РП играть, хотя всё сидят жалобки на форум пишут и говорят, что у нас...
  11. Л

    Обращение к ГА

    Рассмотрев подобные жалобы https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Обращение-к-ГА-зГА-Жалоба-на-Тима-Фостер-Александр-Мартов.58239/ , я полностью поддерживаю игроков гос структур и предлагаю сделать, чтобы госка соответствовала IC составляющей. Предлагаю забрать у гос сотрудников всё оружие...
  12. Л

    Жалоба на Ди Мартову

    Где ДМ в зз? Он кафнул человека из союзной группировки, что является IC причиной (28) Жалоба на W | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
  13. Л

    Жалоба на Александр Мартов

    Где тут таран? аааааааааа? Я ехал по своей полосе и захотел перестроится, поворотник включил и они чтобы уйти от столкновения улетели в воду
  14. Л

    Жалоба на Анастасию Темных

    Какой тут ic момент? Человек минуту не вылазит из машины под прицелом и после как я его вытащил он под прицелом садится и уезжает. Тут не ПГ? Какой тут IC МОМЕНТ? Давай ты в жизни так же сделаешь и посмотрим сколько обойм будет в твоем теле.
  15. Л

    Жалоба на Ромарио Райт

    Блин, взял и забанил за какую то рекламуГде тут реклама проекта? Я где то призывал играть идти на другой сервер. Даже нет проекта с таким названием ес че
  16. Л

    Жалоба на ГА

    (23) Жалоба на Кирилл Усенко | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Никнейм администратораГА Где тут ДМ? то что типок забежал под прицел? Тогда почему ты не наказываешь его за пг? Ему не страшно лезть под пули в перестрелке? Можешь не отвечать, это же медийка, хотя не надо валакаса наказывать(...
  17. Л

    Жалоба на Ди мартова

    Почему рассматривается жалоба, в которой есть оскорбительное название видео? Или критерии проверки жалобы уже не актуальны? https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-3333.54530/
  18. Л

    Обращение к ГА

    Прошу амнистию на свой аккаунт. Понимаю, что нет амнистии за продажу, но есть правило, если компенсировать убытки серверу, то есть шанс на разбан от ГА. В свою же очередь я помог забанить много ПВшеров и одного, который пытался продать очень большие суммы и было выведено из экономики сервера...
  19. Л

    Обращение к ГА

    Что за свинское отношение к игрокам от ГС ОПГ? Мы играли весь сезон капты, переиграли всех соперников, хотели за сезон получить кастомную шмотку, которую дают за 100 территории,и когда до конца сезона остаётся полторы недели, а нам остаётся взять 10 тер, он пишет что хер вам, а не сотка я...