Результаты поиска

  1. Роман Костюкевич

    Жалоба на Незнакомец "32YX"

    На откате видно как я ехал на машине потом свернулся из игры ответить в дс. Когда я развернул игру я уже лежу без сознания. Таим-код: 1:15
  2. Роман Костюкевич

    Обращение к Lemaire.

    Прошу вернуть меня на пост администратора данного сервера. Я был на администрации 2 лвла. Снялся по собственной глупости (псж). Думаю если меня восстановят на администратора 1 лвла, это будет честно. Я лично хочу дальше помогать данному серверу.
  3. Роман Костюкевич

    Жалоба на Незнакомец "8NW"

    Веск. багоюз + дб Багоюз видно на последнем кадре отката
  4. Роман Костюкевич

    Обращение Максиму Измайлову

    Хочу оспорить наказание по данной ситуации. Ситуация Дело в том что игрок который находился в машине вместе со мной нечаянно проехался в перед, далее игрок начал стрелять по нам и игроку ничего не оставалось как уехать от него. Прошу наказать человека за ДМ.
  5. Роман Костюкевич

    ОТКАТ ЖАЛОБЫ

    ОТКАТ ЖАЛОБЫ
  6. Роман Костюкевич

    Жалоба на Незнакомца <3974>

    ДМ без причины - ОТКАТ время (3:59-4:33)
  7. Роман Костюкевич

    Жалоба на незнакомца <2FAT>

    Оскорбление ОТКАТ по таим - кодам 3:35 - НАЧАЛО 4:42 - Просит обыскать еще раз 4:48 - оск. с помощью переименования предмета
  8. Роман Костюкевич

    Жалоба на незнакомца <1US3>

    Уход от рп (ушел в себя - моментально) ОТКАТ по таим - кодам 2:39 - Видно как человек крутит колесами 3:16 - Уход в себя
  9. Роман Костюкевич

    Жалоба на незнакомца <3YEU>

    Уход от рп (выход из игры) ОТКАТ - НАЧАЛО
  10. Роман Костюкевич

    Жалоба на незнакомца <3KGW>

    Уход от рп (выход из игры) ОТКАТ - НАЧАЛО
  11. Роман Костюкевич

    Жалоба на незнакомца <2E2N>

    DM без причины ОТКАТ время 3:09
  12. Роман Костюкевич

    Амнистия к Ди Мартова

    В данной жалобе не полный откат кликабельно. (Рам не наш знакомый) До этого человек дбшил скайлайн. Требую полный откат действий которые происходили до момента начала этого отката кликабельно.
  13. Роман Костюкевич

    Амнистия на жалобу №52588

    В данной жалобе не полный откат кликабельно. До этого человек дбшил скайлайн. Требую полный откат действий которые происходили до момента начала этого отката кликабельно.