Результаты поиска

  1. Harozik

    BAD COP МВД |Павел Любимов

    Имя: Павел Фамилия:Любимов Пол: Мужской Дата рождения:30.08.1981 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 180см Вес: 65кг Цвет волос: Чёрный Цвет глаз: Зеленые Татуировки: Не Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Небольшие шрамы Детство: Павел...
  2. Harozik

    BAD Army Павел Любимов

    Имя: Павел Фамилия:Любимов Пол: Мужской Дата рождения:30.08.1981 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 180см Вес: 65кг Цвет волос: Чёрный Цвет глаз: Зеленые Татуировки: Не Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Небольшие шрамы Детство: Павел...
  3. Harozik

    Амнистия Александр Мартов

    Ссылка на жалобу:https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Федеральная-Служба-Безопасности-35n1.58417/ Спустя пол года перерыва игры на моем любимом сервере(из-за жизненной ситуации),я зашел поиграть и решил пойти в фракцию ФСБ т.к. был день открытых дверей.Ничего не предвещало беды,5...
  4. Harozik

    Павел Любимов Bad FIB(COP)

    Имя: Павел Фамилия:Любимов Пол: Мужской Дата рождения:30.08.1981 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 180см Вес: 65кг Цвет волос: Чёрный Цвет глаз: Зеленые Татуировки: Не Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Небольшие шрамы после пожара в...
  5. Harozik

    Жалоба на Хантер Петров

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-медиа-администратора-Хантер-Петров.46826/page-2 Жалоба моего друга,с которым нас забанили по 1 и той же причине Прошу разбан
  6. Harozik

    Жалоба на Акума Винсетти

    Посадили не за что по жалобе:ТЫК Откат от моего лица,где я ничего не лутал:тык Прошу компенсацию Док-ва наказания:
  7. Harozik

    Жалоба на администратора Вильям Ацтека

    Еду по дороге,проезжаю мост,и срезаю с дороги на дорогу,НЕ проезжая никакого поля,это Срез(наказания такого на сервере у нас нету) а не Епп, т.к. это не поле,поле это например то что за Анашаном,либо слева у воды,где вы видели поле между дорогами? Откат от моего лица:ТЫК Скрин наказания:
  8. Harozik

    Жалоба на Армия <3D7I>

    Ехав в патруле,видим как авто движеться по встречной полосе,решаем остановить авто,но водитель не подчиняеться что являеться 4.4,после игрок заезжает в СТО(уход от рп) Откат: ТЫК
  9. Harozik

    Жалоба на ФСБ <NWJ 333E>

    Ехав в патруле,видим как авто движеться по встречной полосе,решаем остановить авто,но водитель не подчиняеться что являеться 4.4,после игрок заезжает в СТО(уход от рп),но не суть,дальше,в процессе погони,мы всё же,задерживаем данного игрока,проводя процессуальные действия подьезжает сотрудник...
  10. Harozik

    Жалоба на ФСБ,МВД<NWJ 1C96 2C0Y 21RJ 2R0D>

    Начнем по порядку: 1.Мы в Патруле,видим проезжает служебная машина,и в ней в мегафон играет музыка,мы поняли что данной машиной незаконно завладели,поехали за ней, Мы останавливали данное авто по статье 5.9,но они не останавливались 4.4(НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ ЛИЦА,НАРУШАЮТ УК😲,видели когда нибудь...
  11. Harozik

    Жалоба на ФСБ,МВД<NWJ 1C96 2C0Y 21RJ 2R0D>

    Здравствуйте,Уважаемая администрация,прошу вас сначала ознакомиться с маленькими нарезочками(5-10секунд),а после уже читать,и смотреть полные откаты дабы вы понимали что будет: ТЫК 1; ТЫК 2;ТЫК 3;ТЫК 4;ТЫК 5;ТЫК 5;ТЫК 6;ТЫК 7;ТЫК 8;ТЫК 9;ТЫК 10;ТЫК 11 Начнем по порядку: 1.Мы в Патруле,видим...
  12. Harozik

    Не прошёл платёж

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Христофер Бенз Ваш CID:3TB Ваш логин:Christopher_Benz Ваш eMail:- Максимально полное описание проблемы:Я в обмен на вирты,донатил людям на аккаунты(тоесть они мне деньги в игре,а я им доню на БП,и т.д.)Откат на весь процес доната есть,По порядку:Вписываю на сайте...
  13. Harozik

    Жалоба на Андреева 2.0

    За ввод в заблуждение Администратора,которому он показывал лишь якобы "стримснайп" а свои уходы в интерьер и то что будет предоставленно ниже не показывал и все это есть у него на стриме который он скрыл,так же личная неприязнь ко мне(ввод в заблуждение администратора несёт за собой наказание).С...
  14. Harozik

    dell

    /dell
  15. Harozik

    dell

    dell
  16. Harozik

    Амнистия Артём Модный

    Ну пожалуйста дайте аминстию больше не когда не буду нарушать честно обещаю даю свое слово. На откате который я предоставил Администратору(который меня наказал) видно,как человек "АФК-шил" но потом моментально после того как нас убили,начал бегать и разговаривать с игроками, Если Га одобрит мне...
  17. Harozik

    Амнистия Сергей лис

    Жалоба по которой меня наказали:https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2-35ni.43564/ я считаю что за данное высказывание никакое наказание не предусмотренно,обьясню свою точку...
  18. Harozik

    Амнистия Дональд Ескобар

    Не согласен с нарушением покажите видео док-ва пожалуйста
  19. Harozik

    Амнистия Сергей Лис

    Жалоба по которой нас наказали: Тык,Прошло 3 дня с момента нарушения,и игрок решил залить жалобу,хотя в правилах подачи жалобы пишеться: Жалобы не принимаются в следующих случаях: Если с момента нарушения прошло более 3-х дней. Так же жалоба была в разделе "На нефракицонных игроков", хотя мы...
  20. Harozik

    Амнистия Алексей Секретнов

    Не согласен с наказанием,можете показать док-ва пожалуйста