Результаты поиска

  1. Harozik

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Критерии: Возраст 16+ ☑ Игровой уровень 10+ на сервере. (52) ☑ Быть адекватным и грамотным. ☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ☑ Знать правила сервера и игрового мода. ☑ Не иметь варнов/банов на наших серверах. ☑ Иметь лидерские качества. ☑ IC...
  2. Harozik

    Жалоба на 41AO

    1.Вы в рабочее время не в форме,так еще и на личном тс катаетесь(прогул раб.дня) 2.Не видно полной ситуации(возможно была IC причина) + рег урона где(не видно хитов даже по телу) 3.Жалоба не по форме! Нач.Гром. не одобряет! ОТКАЗАНО!
  3. Harozik

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ ☑ Игровой уровень обязательно 10+. ☑ Быть адекватным и грамотным. ☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ☑ Знать правила сервера и игрового мода. ☑ Стабильный онлайн - 4-7 часов в сутки. ☑ Не иметь наказания за последнюю неделю. ☑ Не иметь варнов/банов на...
  4. Harozik

    Жалоба на незнокомца < 3PR7 2BOD 2NKZ >

    12 часов не прошло,игрок который залил жалобу не дома
  5. Harozik

    Жалоба на незнокомца < 3PR7 2BOD 2NKZ >

    у типов багоюз анимки,пишу за 35ON так как у него режим чтения, на откате а именно тайм.код 0:23 видно как игроки багом проносят друг друга через закрытую дверь
  6. Harozik

    Жалоба на сотрудника МВД (Старший состав - Капитан) - 2R0D

    +Ударили сотрудника=имел полное право ОТКАЗАНО
  7. Harozik

    Жалоба на сотрудника МВД (Старший состав - Капитан) - 41AO

    Имел полное право открыть огонь.
  8. Harozik

    Жалоба на сотрудника МВД (Старший состав - Майор) - 35N1

    Здравствуйте ув.Ажминистрация,хочу разложить всё по пунктам дабы вы поняли что я ничего не нарушил 1. Я данный госс.сотрудник 35N1,никакого задержаного я не освобождал,это мой друг, отмечу главное !НЕФРАК! и на данный момент сотрудник МВД,и я случайно надел наручники,затем откатил.Данная особа...
  9. Harozik

    Жалоба на игрока <41AO>

    Откат смонтирован! Отказано
  10. Harozik

    BAD COP МВД |Павел Любимов

    Имя: Павел Фамилия:Любимов Пол: Мужской Дата рождения:30.08.1981 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 180см Вес: 65кг Цвет волос: Чёрный Цвет глаз: Зеленые Татуировки: Не Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Небольшие шрамы Детство: Павел...
  11. Harozik

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ ☑ Игровой уровень обязательно 10+. ☑ Быть адекватным и грамотным. ☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ☑ Знать правила сервера и игрового мода. ☑ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. ☑ Не иметь наказания за последнюю неделю. ☑ Не иметь...
  12. Harozik

    BAD Army Павел Любимов

    Имя: Павел Фамилия:Любимов Пол: Мужской Дата рождения:30.08.1981 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 180см Вес: 65кг Цвет волос: Чёрный Цвет глаз: Зеленые Татуировки: Не Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Небольшие шрамы Детство: Павел...
  13. Harozik

    Амнистия Александр Мартов

    то что ты снова открыл откат,ничего не меняет
  14. Harozik

    Амнистия Александр Мартов

    ❤ спасибо большое
  15. Harozik

    Амнистия Александр Мартов

    Ссылка на жалобу:https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Федеральная-Служба-Безопасности-35n1.58417/ Спустя пол года перерыва игры на моем любимом сервере(из-за жизненной ситуации),я зашел поиграть и решил пойти в фракцию ФСБ т.к. был день открытых дверей.Ничего не предвещало беды,5...
  16. Harozik

    Жалоба на Федеральная Служба Безопасности <35N1>

    Неадекватность от автора,просьба закрыть жалобу.Еще раз повторюсь,откат обрезаный,что нарушает форму подачи жалобы
  17. Harozik

    Жалоба на Федеральная Служба Безопасности <35N1>

    Игрок ранее создавал провокации,а так же предоставил не полный откат от своего лица,т.к. ранее не раз были проверены документы и зачитаны права
  18. Harozik

    Павел Любимов Bad FIB(COP)

    Имя: Павел Фамилия:Любимов Пол: Мужской Дата рождения:30.08.1981 Национальность: Русский Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Рост: 180см Вес: 65кг Цвет волос: Чёрный Цвет глаз: Зеленые Татуировки: Не Имеются Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Небольшие шрамы после пожара в...
  19. Harozik

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ ☑ Игровой уровень обязательно 10+.☑ Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки.☑ Не иметь наказания за последнюю неделю.☑ Не иметь варнов/банов на...
  20. Harozik

    Жалоба на Незнакомец <35N1>

    меня ты в дмг отправишь мне похуй,но и сам же себя туда тоже туда отправишь.Чел заливать жалобы за дм и дб где сам нарушаешь в 2023 такое....