Результаты поиска

  1. М

    Амнистия на снятие чс crime на рассмотрение ГС/ГА/ЗГА

    Добрый день! Уважаемый Ромарио Райт. Не так давно вы забанили меня за стороннее ПО, я полностью согласен с выдачей данного наказания, но хотел получить амнистию на ЧС crime, т.к очень хочу играть капты на вашем сервере, я не использую сторонние программы с момента бана, везде играю чисто ни разу...
  2. М

    Разбан в дс ОПГ

    Ник на сервере: Абдурахман Чудаков Ваш дискорд: jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjqiwiiw Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: Слив информации Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: сколько еще ждать????
  3. М

    Жалоба на ромарио райт, на рассмотрение ГА/ЗГА

    Полностью не согласен с решением администратора насчет запроса отката игрок просто адшит и делает перекат, а он запрашивает откат на слайд когда тут рассинхрон и даже нет слайдов, там есть разворот на 180 и все. https://youtu.be/dBfaq9yn81I 7:35-7:45 запрос на слайд. https://youtu.be/XbikKNbeZ9Y...
  4. М

    Жалоба на Александр Малафеев

    Вы закрыли запрос отката от SW, в запросе было указано что игрок должен предоставить откат 20 секунд до и после нарушение игрок предоставил 34 секунды значит откат неполный, а также вы не увидели слайд тайм-код: 14 сек,
  5. М

    Жалоба на Джейден Адамс

    Добрый вечер! Вчера я запросил откат с мафии Депутаты , т.к у меня проблема с обрезанием отката я могу кидать только фул откат, мой друг от себя залил этот момент с запроса, после чего администратор написал что отклонит жб т.к не видно сида, на мое предложение скинуть скрин то что это тот...
  6. М

    Обращение к гс опг

    Добрый день! Не так давно, а именно вчера вечером, был заблокирован аккаунт с сидом 1Y4D за оск администратора, это возможно 8 ранг в мафии «Депутаты», прошу проверить на хс. Если же хс стоит выдать наказание.
  7. М

    Жалоба на Ромарио Райт на рассмотрение ГА/ЗГС ОПГ

    Доброго времени суток уважаемая администрация! Данный администратор выдает наказание мафии "Raze" в этой жалобе...
  8. М

    Жалоба на Ашот Адриналайн на рассмотрение ГС/ГА/ЗГА

    Добрый день! Выдали 4 предупреждения на нрп ники Готов поспорить со следящим так как мы нашли эти имена и они есть и существуют прошу снять предупреждения так как на скрине все ясно и понятно.
  9. М

    Амнистия на рассмотрение Алексею Князеву

    Добрый день! Многоуважаемая администрация сервера Мой Дом. Не так давно мой аккаунт был забанен по причине: передача аккаунта, дело в том что мой аккаунт был взломан, так как мой бывший лучший друг завладел данными от аккаунта и сменил пароль, об этом я узнал зайдя в игру. Прошу проверить логи...
  10. М

    Жалоба на 13 Cartel

    Дата и время забива [без секунд]: 16:45 07.08.2023 Атакующая сторона: Raze Защищающаяся сторона: 13 Cartel Итог: Raze CID игроков, которые нарушили: 3999 Что нарушили игроки: Нету 70% формы( Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  11. М

    Жалоба на 13 Cartel

    Дата и время забива [без секунд]: 15:15 Атакующая сторона: Raze Защищающаяся сторона: 13 Cartel Итог: Raze CID игроков, которые нарушили: 2coy Что нарушили игроки: отсутвие дресс кода на капте Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  12. М

    Жалоба на 13 Cartel

    Дата и время забива [без секунд]: 03.08.2023 15:30 Атакующая сторона: Raze Защищающаяся сторона: 13 Cartel Итог: Raze CID игроков, которые нарушили: 2coy Что нарушили игроки: Нету 70% формы( Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  13. М

    Жалоба на 13 Cartel

    Дата и время забива [без секунд]: 15:00 Атакующая сторона: Raze Защищающаяся сторона: 13 Cartel Итог: Raze CID игроков, которые нарушили: 2coy Что нарушили игроки: отсутвие дресс кода на капте Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  14. М

    Жалоба на 13 Cartel

    Дата и время забива [без секунд]: 15:00 Атакующая сторона: Raze Защищающаяся сторона: 13 Cartel Итог: Raze CID игроков, которые нарушили: 1B8X Что нарушили игроки: отсутвие дресс кода на капте Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  15. М

    Жалоба на Южные Головорезы

    Дата и время забива [без секунд]: ? Атакующая сторона: Южные Головорезы Защищающаяся сторона: - Итог: Южные Головорезы CID игроков, которые нарушили: - Что нарушили игроки: Забили нейтральную территорию в районе, где у них нет территорий Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  16. М

    Амнистия

    Меня заблокировали на 3 дня по причине “Уход от рп”, я полностью согласен с данным решением, но можно мне пожалуйста сократить время до 1 дня, деморгана и варна
  17. М

    Жалоба на игрока <1881>

    Человек просто так объявил в розыск вот доказательства, что человека не было в тот момент когда мы были в мвд
  18. М

    Жалоба на незнакомца <GWK>

    Меня и моего друга убили просто так Вот откат:
  19. М

    Жалоба на незнакомца <GWK>

    Человек вышел из машины и убил меня и моего друга
  20. М

    Дм

    Человек вышел из машины и убил меня и моего друга