Результаты поиска

  1. M

    Админы бесуют, гос структуры бесуют, опг бесуют, так как в е одни под админами, и в е они правы...

    Админы бесуют, гос структуры бесуют, опг бесуют, так как в е одни под админами, и в е они правы, желание играть полностью пропадают
  2. M

    Дали бан на 3 часа и неделю не могу фармить ресурсы, ладно бан на три часа, я это переживу, но...

    Дали бан на 3 часа и неделю не могу фармить ресурсы, ладно бан на три часа, я это переживу, но не иметь возможность фармить ресурсы аж три недели, это уже перебор, вот чем мне тогда заниматься в игре, , не хочу группировки, я хочу фармить и зарабатывать
  3. M

    Собирал камни, меня переехал незнакомец, потом он утопил мою машину, я естественно психанул...

    Собирал камни, меня переехал незнакомец, потом он утопил мою машину, я естественно психанул, расстрелял его, такое тоже бывает в реальной жизни, что-то не поделили и убил кто-то кого-то
  4. M

    Пишешь админам что у них состав слабый и мало понимающий, дают бан в чате

    Пишешь админам что у них состав слабый и мало понимающий, дают бан в чате
  5. M

    Рп ситуация, подрезали бандиты, сказали выйти, я сказал что мне терять нечего, хочу умереть так...

    Рп ситуация, подрезали бандиты, сказали выйти, я сказал что мне терять нечего, хочу умереть так как жизнь эта мне надоела, ну как в реале может быть, словил дм за не подчинение бандосам
  6. M

    Рп ситуация, есть лицензия и есть оружие, один фиг гос структуры сажают, зачем тогда лицензия?

    Рп ситуация, есть лицензия и есть оружие, один фиг гос структуры сажают, зачем тогда лицензия?
  7. M

    Наказания, ограбления. Ребята прочитайте и поддержите, кто за!!!

    Полностью согласен, у большинства игроков, и новых админов которые учатся ещё в школе, нет понимания логики реальности, и сами не умеют отыгрывать рп, у меня была ситуация, меня подрезали загнали в поле, я закрался в машине и сказал что я самоубиться, и мне терять нечего так что можете меня...