Результаты поиска

  1. VoidMane

    Жалоба на администратора 𝐋𝐢𝐬🦊

    "Вы могли сами в него начать стрелять, а он в ответ, отъехать, включить откат, вернуться и выставить игрока виноватым." Это уже обвинения в мою сторону, если я в него стрелял (чего я точно не делал) предоставь доказательство.
  2. VoidMane

    Жалоба на администратора 𝐋𝐢𝐬🦊

    Мне ж заниматься нечем, я спецом себе порчу игру на сервере. И вообще он не ДМил это я сам себя убил наверно и все эти жалобы я тоже подстроил, до того как на сервере играть вообще начал... А видео это договорняк, мол я приеду а ты меня убьешь. Чеснейшего человека подставил, правильно тебя понял ?
  3. VoidMane

    Жалоба на администратора 𝐋𝐢𝐬🦊

    "До начала Вашего отката Вы могли сами в него начать стрелять, а он в ответ, отъехать, включить откат, вернуться и выставить игрока виноватым." Доказательство "TRUST ME BRO". Вот это вот вы могли и прочее... оставь при себе. По факту есть ДМ. По факту игрок ДМит всех на сервере. Я...
  4. VoidMane

    Жалоба на администратора 𝐋𝐢𝐬🦊

    "По Вашему откату видно, что до его начала была стрельба, которую мы не видели. После чего, " Вы и сами подтвердили это в жалобе." Красиво перекрутил, я в жалобе написал что меня и не только он уже дмил.. А ты пишешь что я уже с ним стрелялся? По мне стреляли и я стрелял, разница большая. Но...
  5. VoidMane

    Жалоба на администратора 𝐋𝐢𝐬🦊

    Именно так как я и сказал, он убивал всех рандомных проезжающих на той дороге и меня в том числе, это даже видно по пулям в спине моего автомобиля. Я заранее предположил что "для оценки всей ситуации" этого будет мало, подрубил шедов плей и проехал еще раз. Угадай что ?! Он снова задмил но уже...
  6. VoidMane

    Жалоба на администратора 𝐋𝐢𝐬🦊

    Я проверил дату, этот игрок почти каждый день фигурирует в "ДМ" и "нон-рп" . А вы на его слова значит ссылаетесь, любопытно.
  7. VoidMane

    Написал, можете ознакомиться. Ответ мой теперь есть там, поскольку в теме вы мне ответить не дали.

    Написал, можете ознакомиться. Ответ мой теперь есть там, поскольку в теме вы мне ответить не дали.
  8. VoidMane

    Жалоба на администратора 𝐋𝐢𝐬🦊

    Ссылка на тему - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B0-2g54.37976/#post-166654
  9. VoidMane

    Жалоба на администратора 𝐋𝐢𝐬🦊

    Здравствуйте, не знаю как еще выразить свое несогласие, потому пишу сюда. Я написал жалобу на игрока за дм, предоставил полный откат с доказательством. Администратор 𝐋𝐢𝐬🦊 проигнорировал факт того что был дм и полную запись которую я предоставил, ссылаясь на то что откат не полный ( хотя очевидно...
  10. VoidMane

    Kirill #0105 мой дискорд, зайди объяснись почему ты утверждаешь что это не полный откат. Я в...

    Kirill #0105 мой дискорд, зайди объяснись почему ты утверждаешь что это не полный откат. Я в дискорде с демонстрацией покажу свою папку шедов и пруфану что он полный. Ибо создаться мнение что ты просто покрываешь тот id.
  11. VoidMane

    Жалоба на Незнакомца <2G54>

    И машину без колес с убитым водителем, рядом с тем челом.
  12. VoidMane

    Жалоба на Незнакомца <2G54>

    На откате видно две пули в моем заднем стекле, не просто ж так они там.
  13. VoidMane

    Жалоба на Незнакомца <2G54>

    Да, он Дмил все проезжающие машины, потому я вернулся и заснял. А так же предупредил админов.
  14. VoidMane

    Жалоба на Незнакомца <2G54>

    Незнакомец <2G54> убил без какой либо причины.