Результаты поиска

  1. Ангелина Верховная

    BAD COP МВД | Айгиз Мэрин

    Имя :Айгиз Фамилия :Мэрин Дата рождения : 02.14.1972 - 49 лет. Место рождения : Казахстан Отец : Кирилл Мэрин Мать : Екатерина Мэрин Национальность : Казах. Пол : Мужской. Семейное положение : Холост. Основные параметры и характер : Ниже. Рост - 175 см. Вес - 70 кг. Характер - справедливый...
  2. Ангелина Верховная

    BAD COP | МВД Айгиз Мэрин

    Имя :Айгиз Фамилия :Мэрин Дата рождения : 02.14.1972 - 49 лет. Место рождения : Казахстан Отец : Кирилл Мэрин Мать : Екатерина Мэрин Национальность : Казах. Пол : Мужской. Семейное положение : Холост. Основные параметры и характер : Ниже. Рост - 175 см. Вес - 70 кг. Характер - справедливый...
  3. Ангелина Верховная

    Биография Айгиз Мэрин

    Основная информация: Имя: Айгиз. Фамилия: Мэрин. Пол: Мужской. Возраст: 43. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое. Внешность: Рост: 1.8м; Вес: 70кг. Национальность: Мулат. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Имеются. Цвет кожи: Белый. Дефекты кожи...
  4. Ангелина Верховная

    Амнистия на Ди Мартова

    меня забанили на розжиг конфликта знаю что был не прав извининяюсь перед вами больше не повториться тык
  5. Ангелина Верховная

    Разбан | Мой Дом

    Никнейм на сервере: Айгиз Мэрин Ваш дискорд: tryrelegionsigma Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом | Radmir 5 RP Причина наказания: оскорбление родных. Скриншот наказания: Описание: бан получил за дело , прошу извинение перед всеми кому нагрубил прошу разбанить. тык
  6. Ангелина Верховная

    Амнистия

    здраствуйте,я был забанин на сервере мой дом дискорд,прошу свои извинение и прошу разбанить тык
  7. Ангелина Верховная

    .

    .
  8. Ангелина Верховная

    Жалоба на Незнакомец <2ZUW>

    Незнакомец (2ZUW) сказал что может продать цветы по 700 рублей за одну шуку я согласился ждал его когда зайдет в игру он зашел мы сделали сделку я ему дал деньги,и потом он выходит с дискорда блокирует и уходит от меня док-ва Также прошу узнать куда ушли мои деньги и откинуть все аккаунты...
  9. Ангелина Верховная

    Амнистия

    Здраствуйте отсидел больше половины бана осталось неделя прошу вас меня разбанить больше не повториться что я сделал тык
  10. Ангелина Верховная

    Амнистия

    здраствуйте,отсидел в бане 20дней прошу меня разбанитьуже хочеться поиграть на проекте тык
  11. Ангелина Верховная

    Амнистия

    прошу меня разбанить отсидел больше половины тык
  12. Ангелина Верховная

    Амнистия

    Здраствуйте,прошу свои извинение то что я взломал в зз.Обещаю что такое больше не повториться прошу меня разбанить тык
  13. Ангелина Верховная

    Амнистия на Александр Купер

    здраствуйте меня забанили за взлом в зз. не знал что там нельзя взламывать хотя админ сказал можно.Я прошу вас что бы вы сократили бан
  14. Ангелина Верховная

    Амнистия на Оливер Кросби

    Приветсвую,прошу разбанить мой аккаунт,был забанен за взлом в зз.Хотя админ сказал что там разрешено взламывать т/c.Админ сказал что закрыто не видно было нарушение я доверился админу. Я спросил можно взламывать т/с там он сказал да.Я думаю можно меня простить я не знал а админ сказал другое
  15. Ангелина Верховная

    Амнистия

    Прошу прощения за мое нарушение, я не знал , что там находится системная зеленая зона и мне очень жаль за содеянное, в дальнейшем я не буду совершать таких ошибок и доставлять дискомфорт как вам так и игрокам, прошу принять мою амнистию и разбанить
  16. Ангелина Верховная

    Амнистия на Оливер Кросби

    Приветсвую,прошу разбанить мой аккаунт,был забанен за взлом в зз.Хотя админ сказал что там разрешено взламывать т/c.Админ сказал что закрыто не видно было нарушениея доверился админу. Я спросил можно взламывать т/с там он сказал да.Я думаю можно меня простить я не знал а админ сказал другое
  17. Ангелина Верховная

    Жалоба на МВД <2NYB>

    хочу увидеть момент своего задержаниею. задержание нон рп коп
  18. Ангелина Верховная

    Жалоба на ФСБ <3NQW>

    хочу увидеть момент своего задержание. задержалпо нон рп коп
  19. Ангелина Верховная

    Жалоба на Евгений Борз 3NQW

    хочу увидеть момент моего задержание так как он накинул наручники на меня во время перестрелки
  20. Ангелина Верховная

    Жалоба на администратора Кирилл Масляников

    Прошу пожалуйста предоставить откат либо докозательства моего наказаниетык