Результаты поиска

  1. Ангелина Верховная

    BAD COP МВД | Айгиз Мэрин

    Имя :Айгиз Фамилия :Мэрин Дата рождения : 02.14.1972 - 49 лет. Место рождения : Казахстан Отец : Кирилл Мэрин Мать : Екатерина Мэрин Национальность : Казах. Пол : Мужской. Семейное положение : Холост. Основные параметры и характер : Ниже. Рост - 175 см. Вес - 70 кг. Характер - справедливый...
  2. Ангелина Верховная

    BAD COP | МВД Айгиз Мэрин

    Имя :Айгиз Фамилия :Мэрин Дата рождения : 02.14.1972 - 49 лет. Место рождения : Казахстан Отец : Кирилл Мэрин Мать : Екатерина Мэрин Национальность : Казах. Пол : Мужской. Семейное положение : Холост. Основные параметры и характер : Ниже. Рост - 175 см. Вес - 70 кг. Характер - справедливый...
  3. Ангелина Верховная

    Биография Айгиз Мэрин

    Основная информация: Имя: Айгиз. Фамилия: Мэрин. Пол: Мужской. Возраст: 43. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое. Внешность: Рост: 1.8м; Вес: 70кг. Национальность: Мулат. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Имеются. Цвет кожи: Белый. Дефекты кожи...
  4. Ангелина Верховная

    Жалоба на незнакомцев <1SAA> <2ZN5>

    админы посмотрите у человека белая ночь
  5. Ангелина Верховная

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    Мне джобби на аву поставить что бы ты на него подрочил?
  6. Ангелина Верховная

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    Рот не у меня гнилой а у твоих друзей и тентур
  7. Ангелина Верховная

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    Джобби псиновна,вы правда кушаете члены на завтрак?
  8. Ангелина Верховная

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    триада сотка,тентуры нулевка
  9. Ангелина Верховная

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    Если тебе кажеться тогда думаю да
  10. Ангелина Верховная

    жалоба на Джони Кристал [2JXB]

    кстати еще джонни обманул их на машины
  11. Ангелина Верховная

    жалоба на Джони Кристал [2JXB]

    кстати да,помню что его банили.И помню еще что неделю назад он стоял возле больницы и говорил что зайдет на аккаунт брата
  12. Ангелина Верховная

    Амнистия на Ди Мартова

    ну я думаю можно разбанить
  13. Ангелина Верховная

    Амнистия на Ди Мартова

    меня забанили на розжиг конфликта знаю что был не прав извининяюсь перед вами больше не повториться тык
  14. Ангелина Верховная

    Разбан | Мой Дом

    Никнейм на сервере: Айгиз Мэрин Ваш дискорд: tryrelegionsigma Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом | Radmir 5 RP Причина наказания: оскорбление родных. Скриншот наказания: Описание: бан получил за дело , прошу извинение перед всеми кому нагрубил прошу разбанить. тык
  15. Ангелина Верховная

    Амнистия

    здраствуйте,я был забанин на сервере мой дом дискорд,прошу свои извинение и прошу разбанить тык