Результаты поиска

  1. М

    АМНИСТИЯ Александр Малофеев

    здравствуйте уважаемая администрация хочу попросить амнистию, я осознал то что я сделал такого больше не повторится прошу выдать амнистию тык
  2. М

    АМНИСТИЯ

    на мероприятии освобождение авторитета мне ромарио райт сделал хп ноль за то что я залез на автобус я извинился и слез потом я написал в оос чат "Ромарио блять нахуя так делать" и по итогу получил бан Ромарио если тебя это задело прости я больше не повторю своих ошибок тык
  3. М

    Жалоба на МВД 2WIH

    ну я согласен я заслужил
  4. М

    Жалоба на МВД 2WIH

    сорри я думал ты тулил по нам сорри
  5. М

    Скарга на МВС 21KI 2CB2

    обиженка иди убейся
  6. М

    Скарга на МВС 21KI 2CB2

    авхваххвахвах в спешке наверное писал
  7. М

    [Дело №712] Александр Фемов <3EUX>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Лео Соколовский, МВД Ф.И Задержанного: Александр Фемов Номер паспорта:159225 Дата и время ареста: 11.07.23 14:03 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Отсутствует. Причина ареста (статья): 4.4 4.3 4.2 4.1 УК РФ Форма залога: Залог запрещён.
  8. М

    жалоба на 2JP6

    оск родни тык
  9. М

    Амнистия

    Дональд Эскобар Простите меня пожалуйста за то что вас оскорбил Прошу меня разбанить Я очень сожалею..................
  10. М

    Жалоба на "Артем Модный"

    Прошу предоставить док-ва моего нарушения .ревик с руля В противном случае если его не будет компенсацию за потраченное время и некомпетентность администратора тык
  11. М

    Жалоба На ^ФСБ^-A6X,3E5W,3EAB,3FD6,3A,219O

    0:03-A6X-NON RP COP 0:16-3E5W----Приаз,привышение должностных полномочий 0:47-3EAB-Таран 1:28-3FD6--мг инфа 2:12-3A--нон рп тайзер+нон рп коп(нету нашивки) 2:45-219O-передача процесуалки без жетона и удостоверения=non rp cop
  12. М

    жалоба на игркока "2RPV"

    вот админ и проверит по логам был краш или нет
  13. М

    жалоба на игркока "2RPV"

    гражданин заехал на территоррию после того как мы его убили хотери реанимировать он просто вышел из игры тык
  14. М

    жалоба на игркла

    и начинает грубо общатся с гражданином
  15. М

    ЖАЛОБА НА ИГРОКА "2726"

    оск родни док-ва нарушения тык
  16. М

    Жалоба на игроков 2WIH 10KB

    нету момента где люди взламывают