Результаты поиска

  1. Bandana_Vandal

    Обращение к Кирилл Усенко

    Здраствуйте был забанен за продан передан передал свой аккаунт своему другу так как уходил с сервера и не было возможности зайти в то время на аккаунт передать вещи своему другу. Прошу Амнистию аккаунта или перебанить на 30 дней. Ранее я оставлял обращение но мне сказали сделать новое обращение...
  2. Bandana_Vandal

    Обращение к Кирилл Усенко

    Имейте ввиду я сегодня играл до 12:46 по мск
  3. Bandana_Vandal

    Обращение к Кирилл Усенко

    Тогда прошу забанить всех кому передал мой друг вещи
  4. Bandana_Vandal

    Обращение к Кирилл Усенко

    Здраствуйте был забанен за продан передан передал свой аккаунт своему другу так как уходил с сервера и не было возможности зайти в то время на аккаунт передать вещи своему другу. Прошу Амнистию аккаунта или перебанить на 30 дней. Откиньте только игрока Литман Некствинов потому что я ему передал...
  5. Bandana_Vandal

    Жалоба на <433R>

    да он же слабый позвал меня на ревиках под предлогом что он лютый каптер и что он меня вынесет в итоге проебал На ревиках На карабах
  6. Bandana_Vandal

    Жалоба на Алексей Вайс

    Не согласен с вердиктом в данной жалобе: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-2wih-45pk-2u53.59960/ не знаю откуда взяли что я стрелял по данному игроку если там пригледется то видно что я ломаю банкомат а по нему стреляет человек в костюме крика. док-ва: + мы в это...
  7. Bandana_Vandal

    Жалоба на незнакомец <3NGD>

    ДМ В ЗЗ док-ва:
  8. Bandana_Vandal

    Жалоба на Незнакомец <2U53>

    он уже не предоставил за 12ч можете закрывать
  9. Bandana_Vandal

    Жалоба на Незнакомец <2U53>

    Але тбе сказали полный откат а не запись меньше 3 сек
  10. Bandana_Vandal

    Жалоба на Незнакомец <2U53>

    Можешь закрывать жалобу)))
  11. Bandana_Vandal

    Жалоба на Незнакомец <2U53>

    какой же ты форумный боец
  12. Bandana_Vandal

    Жалоба на Незнакомец <2U53>

    даже с того что ты меня за дбшил + в бронике был + с сайгой ты мне упал 3 раза
  13. Bandana_Vandal

    Жалоба на Незнакомец <2U53>

    Але дура показывай полный откат как ты упал мне
  14. Bandana_Vandal

    Жалоба на Сеня Лагисон

    Не согласен с вердиктом в данной жалобе: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-48gk.59870/#post-273403 на моём откате отчетливо видно как человек стреляет в воздух а попадает в пах
  15. Bandana_Vandal

    Жалоба на незнакомец <48GK>

    данный игрок играет со Стороннее ПО док-ва: тайм-код где видно куда он попадал: 1:55 тайм-код отката от его лица: 3:19
  16. Bandana_Vandal

    Жалоба на Молли Блейм

    жалоба почти уже 3 дня висит может кто то ответит на неё?
  17. Bandana_Vandal

    Жалоба на Молли Блейм

    а того типа может кто то откинет?