Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Администратора Роман Игнат

    Еду я с Асхабом и по нам начал тулить какой-то тип мы развернулись вышли из машины и начили тулить в ответ . Потом после того как тип здох меня откинули за нрп поведение . Я не согласен с вердиктом Администратора и прошу меня освободить с деморгана и выдать моральноую компенсацию. Откат :
  2. A

    Жалоба на игрока Клекса Ацтека

    Требую откат задержания: https://yapx.ru/album/WkCTN У него в отктае будет видно что я говорил что у меня капт но им было всеравно
  3. A

    Биография Аргама Нагапетяна

    Основная информация: ФИО: Аргам Нагапетян Пол: Мужской Возраст: 16 лет Дата рождения: 31.03.2007 Место рождения: Армения, Ереван Гражданство: Армения Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 176 (см) Вес: 55 (кг) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет глаз: Каре Цвет...
  4. A

    Основная информацмя:

    Название группировки: Ростовская мафия Национальность: Русские. Цвет группировки: Красный Отличительная черта: Татуировка на шее Цвет черепа: Красный Одежда: 50% Красная Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество бизнесов Прикрытие группировки: Частное охранное...
  5. A

    Биография Аргама Нагаретяна

    Основная информация: ФИО: Нагапетян Аргам Артака Пол: Мужской Возраст: 16 лет Дата рождения: 31.03.2007 Место рождения: Армения, Ереван Гражданство: Армения Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 176 (см) Вес: 55 (кг) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет глаз: Каре...
  6. A

    жалоба на игрока 35ON

    Сказал запертное слово док во
  7. A

    Жалоба на Администратора Скргей Лис

    Здраствуйтье мне уже выдали предупреждение на дм в ресурсах и вы выдали еще раз попрошу снять его
  8. A

    Жалоба на администратора Максим Измайлов

    Не согласен с выдачей нарушения прошу показать откат администратора [1] Альбом (1.03 МБ) — Ниндзя (yapx.ru)
  9. A

    Жалоба на администратора Александр Катанян

    Жалобы на форуме нету прошу прекрепить откат моего нарушения. Док-Во: [1] Альбом (1.38 МБ) — Ниндзя (yapx.ru)
  10. A

    Жалоба на Администратора Килла Блейм

    Хочу запросить откат моего наказание
  11. A

    жалоба на игрока TZU

    Кинул запретку Откат : (464) откат - YouTube
  12. A

    Жалоба на игрока 2FOL

    Оск родных два раза откат :(456) откат - YouTube
  13. A

    Жалобы на играков 1EM и 3744

    надел стяжки в зз и утопил без причины откат :
  14. A

    жалоба на игрока 38E6

    Кинул запреткеу откат :(304) кинул запретку - YouTube
  15. A

    Жалобы на игроков 1UDT и 2FEO

    NonRp полицейский Откат:
  16. A

    Жалобы на игроков 1UDT и 2FE0

    NonRp коп откат :(212) откат - YouTube
  17. A

    дб в зз

    дб в зз CID: 3031, 2ERY откат : (119) Дб в зз - YouTube
  18. A

    Дм Без причины

    Дм Без причины 22UZ, 21KI, 300O (113) Дм без причины 22.02.23 - YouTube
  19. A

    Не помню логин и из за этого не могу пароль поменять можетье помочь?

    Не помню логин и из за этого не могу пароль поменять можетье помочь?